Прочие дела домашние

Сын в армии служит, сейчас проще? Я служил в 90-ых, чечены-ингуши и всякая мразь, отбивались табуретками от них...

Когда чечен один он ко всем обращается друг, брат, уважаемый, а когда они сбиваются в свои шакальи стаи, хуже нет народа, садисты и изуверы, кто дал слабину всё ...унизят так что человек дальше не будет полноценным, откуда у них такой нечеловеческий садизм?
Марина Гусева
зарежь парочку и они станут тихими... :)))
Татьяна Емельянова
Лучший ответ
тоже слышала о таком их поведении от отслужившего . агрессия у них в крови
Bag I Akhetova
В 90х шла война... для них мы были враги. Однако, только идиот харрактеризует людей нац. пренадлежностью, а не личными качествами. Близкий человек воевал во вторую чеченскую... до сих пор дружит с некоторыми из чеченцев, ездит в гости и на торжества.
Marina Ovsyannikova
Инна Суховерхова муж служил в 80х тоже самое рассказывал
Gulnara Toxeitova а у меня наоборот. знакомый с отрядом ментов там был. ненавидит мусульман. я говорю - а как же татары? он даже удивился. татар не причислял к мусульманам )))
Марина Гусева Опять вы? Служили наверное в армии, все знаете всех рассудите всех пожалеете, это пока ваш сын не пойдет в армию, а потом такой визг будет, думаете жена будет визжать, нет ошибаетесь, это я буду, она то не знает. курочку жаренную положить, печенье 6 кило, конфет 3 кило - сладеньких, еще клади - все увезу, а в курсе что солдату не положено хранить продукты в тумбочке и что он зараз это все не съест. у него либо отберут либо он выбросит это в помойку, третьего варианта нет
тоже в 90-ые служил. у нас все отлично было. лиц неславянской внешности не было совсем.
Марина Гусева Завидую! Я служил в 1991-93 во многожды краснознаменной сто орденов Ленина удостоенной гвардии дивизии РВСН в оренбургской области, если бы у меня сын попал в такую: или я пойду за него служить еще раз или был бы инфаркт миокарда
У нас были даги, тувинцы, якуты, чукчи.
Вроде были ингуши у соседних подразделений.
Даги были странные, борзые, выежистые, с русским языком совсем плохо, но очковали перед старшинами как не знаю кто, хотя и пытались строить всех.
Якуты и чукчи - хорошие все, адекватные, с юмором.
Тувинцы - те с ходу стали нарываться, заточки, наезды и все такое, уже после экватора пришли новости, что кого-то из них под уголовку подвело.

Они дикие просто. Их вырвали из пещерного века и сунули в цивилизованный мир, не дав понять, что к чему.
С казахами в свое время сделали то же самое, они за одно поколение пережили три совершенно разных строя, но сумели приспособиться и войти в мир.
У северокавказцев это не получилось, им еще долго надо будет понимать, что мир большой, все друг от друга зависят и лезть со своей пещерной дикостью и традициями куда не надо - не следует.
Есть хорошие люди среди дагов, среди чеченцев, ингушей. Но если их и искать где-то, то не в армии точно.
Они трусливые, хотя и орут что зарежу. И тупые.
Яна Денисьева
Все зависит от места службы
Ольга Матвеева
животные
стадный инстинкт
всем кавказцам это присуще те же армяне. Один он друг и братан.
мужиков из себя строят, самоутверждаются, недоумки
Сейчас проще
сейчас всё спокойно