Прочие дела домашние

Школьники 80-90-ых...А помните,как ВЫ играли на уроке в морской бой...в точки...а сейчас интересно,чем занимаются???

Даааааааааа, золотое было время! Еще крестики-нолики, а на переменках в резиночки прыгали: форма школьная выше головы))))
Жания Шалгинбаева
Лучший ответ
Аха, еще как помню... .
Урок физики (терпеть ее не могла, потому и резались с подружкой на задней парте) .
А7 ранен, А8 убит.... или ржешь фиг, тебе мимоооооо... .
А училка, а ну ка вставай и отвечай, что будет то-то и то-то, встаю и "я не знаю", она "садись, два", я "спасибо" и дальше Б1....))))))))

А дочь моя в аське по телефону сидела (тунеядка)))))))))))
мну не нравился морской бой, я на уроках уроками занималась, ну в карааайнем в крестики нолики, а сейчас детки в плюшевых шортах из солярия в школу и в айподах и айфонах
#A
#hey, Apple:d
Во, блин, сурово-то узнать в 40, ЧЕМ можно было заниматься в школе!: -)))
Мой так же, как и мы, плюется жеваной бумагой через трубочку....)) )
еще были Виселица, Балда, Крестики-нолики и кроссворды из "Крокодила":)
Неля Ким
Так кто во что) кто в мобильники, а если на уроке мобильники отбирают, то в морской бой и крестики-нолики)))
Захра Ашими
А в трясучку и липучку на деньги не играли? Ну, по 10 копеек?
А я бы смогла))))) )
Сейчас дети не слушают учителей по большому счёту, мобильный-их основная игрушка
некоторые на переменке и перепихнуться успевают)))) )
привет))
Точки... А как-же.. все тетради в точках были ))))))
А сейчас... я ребенка, чуть ли не обыскиваю перед школой...
Ми
Мила
помню конечно )))
да, помню конечно! Игр разных полно было!
мы ща в телефонах.. либо в морской бой играем!
Да классно было! морской бой в 10 классе пока сохранился
даа! было времечко!!!
Елена Реутова
а гайданы, спичечные этикетки, пробки, марки, а бычки под магазином. здорово было!
Сидят в наушниках, копаются в телефоне, а уж какие там картинки, сайты, можно догадаться...
в школах и сейчас играют в это и ещё в крестики-нолики, составить слова из букв данного слова. рисуешь каляку, а сосед по парте должен из неё картинку нарисовать.
Сейчас невозможно провести урок, так как все заняты телефонами, им некогда думать об учёбе.