Если хотя бы один человек станет Человеком с большой буквы, то поколение уже нельзя считать потерянным) )
Про поколение 80-х говорят тоже самое, растили пионерами, а выбросили в большой бизнес... не все смогли вовремя перестроиться (((
Прочие дела домашние
Вы cогласны, что поколение 90-ых по большому счету потерянное?Рожденных в 90-ые просьба не отвечать.
интересно а я к ним отношусь (родилась в 89-м)?
я так не считаю, все разные, и в 60х много потерянных душ, и в более ранних
нет не согласен они уже нами управляют и еще как, теряем мы от их управления в свой карман
Не согласна, у меня дети 90-х младшие и я кстати часто восторгаюсь этими детьми 90-х, они более приспособленные к жизни, чем дети более ранних годов...

Поколение 80ых считает себя наиболее проблемным. Этакое поколение "Next". Связь между прошлым и будущим. Поколение, оторванное от реальности и мало имеющая с ним общего. Может быть, но также себя уже начинает чувствовать поколение 90ых. Так может чувство своей уникальности и является "сменой поколений", тогда как взрослея мы понимаем, что где-то глубоко ошибались. В каждом поколении есть потерянные. У меня сын 95 года. Нормальные ребята, ни чем не хуже нашего поколения. просто другая у них идеология.
Ну да. Образование другое
Отчасти, но не более чем пьяные пчелы..
А чё у них не так то? Это я не о себе....
поколение как поколение а непонимание между поколениями всегда было есть и будет и так было всегда
Смотря что вы понимаете под "потерянное". Просто они родились и растут в другое время. И ребята разные, нельзя всех под одну гребенку.
Нельзя всех под одну гребёнку. Зависит от воспитания родителей.
В любом поколении есть потерянные. У меня например, двоюродные брат с сестрой оба медалисты, в ВУЗ сами бесплатно поступали, работают будучи студентами. Хотя из этих самых 90-х
Не буду отвечать..
по большому счету да. но всегда есть счастливые исключения...
Не думаю. Оно не потерянное, оно слегка заблудившееся. Выход - ненавязчиво показать дорогу.
Это что - "Отцы и дети-2"? Каждое поколение не понимает более старшее и более младшее. Непонимания всегда будут, жизнь-то не стоит на месте.
Нет. Наоборот, поколение Истинной Свободы! Бога нет, царя не надо!!!
Похожие вопросы
- 90-ые годы были самыми весёлыми и интересными. В них прошло моё детство. А у Вас что было в 90-ые годы? Вспоминаете их?
- Школьники 80-90-ых...А помните,как ВЫ играли на уроке в морской бой...в точки...а сейчас интересно,чем занимаются???
- В 90-ые годы у всех были видеомагнитофоны, а в 00-ые годы и DVD плееры. Куда Вы сейчас дели свои видеокассеты и DVD диски?
- Навеяно комментариями: как вы пережили 90-ые годы, когда бюджетникам не платили...
- А кто помнит, как в 90-ые все были миллионерами? я почему-то не помню....
- неужели 90-ые возвращаются?так надоедают со всеми ясновидящими и магами,целителями.Кашпировский рыдает/Что думаете?
- Помню, в 90-ые
- Ну вот правда же в 90-ые лучше было?
- Есть тут люди, которые ненавидят 90-ые годы? Если да, то за что??
- Народ!!! Доброе утро всем))) Вопрос жизненный, но глупый.)) Для тех кто помнит 90-ые)) Вот у вас был видеомагнитофон...?)