Прочие дела домашние
Ну вот правда же в 90-ые лучше было?
все письки показывали друг другу а ты спала..)))
Ну я бы так не сказала.
Муж без работы остался, только дочь родилась, денег не платили, фирмы закрывались одна за одной, пришлось победствовать.
ага: -)
а родители вкалывали
нет.... не для меня
Хорошо, что вы не помните это жуткое время) ) Тяжело тогда было, безрадостно
Ага, я детишек в садик водила - галошки с валенок сняли, считай разделись. В садике +5 зимой было. И харчи с собой в пакетике на кухню - кто варенье, кто картошку, кто свеколку, обеспечения не было. И вокруг сада от террористов дежурства вели.
Благословенные времена!
неа, это было в 80-е
У меня ничего не отложилось. Всё было, как всегда.
это для вас)) ) для меня 90- катастрофа какая-то)) )
мне так, как вам в 90-е, было хорошо в 70-е)))))))))))
Елена Горбачева
Вот и мне тоже)))
конечно лучше ---мы квартиру ПОЛУЧИЛИ ( а не покупали)!!!!
Нет, не правда.. . Не все в песочницах ковырялись...
я в 90-х в школе вообще-то училась
ничего особенного) учиться не хотелось..
Лучше было в Советском Союзе!
В 91-жратва и водка по талонам, сигарет вообще нет=бычки продавали. Зарплата писец какая большая=я в день сейчас больше зарабатываю. 98 -черный вторник, рубли за одну ночь превратились в бумагу. Половину друзей отстрелили, взорвали, папа сдох от Рояля=хорошие 90)
Евгения Дорошева
Ага. Я тут недавно свои фотки тех времен нашла: щёки ввалившиеся, в глазах голодная тоска....Отличные 90-е)))
Я это в 70-е делала.)))
О да)) ) Безнаказанность процветала))
Конечно лучше, подумаешь по вечерам стреляют, зато каждые выходные бегали на бандитские разборки смотреть, потом гильзы собирали, сколько детских впечатлений, не то что сейчас.
конечно лучше было. . людей только так отстреливали, а прижигания утюгом... классика))))
Не говори: "отчего это прежние дни лучше нынешних? ",
потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом.
(Еккл. VII, 10)