Прочие дела домашние

В 90-ые годы у всех были видеомагнитофоны, а в 00-ые годы и DVD плееры. Куда Вы сейчас дели свои видеокассеты и DVD диски?

Лет через 25-30 CD-музыка может неплохо поднятся в цене....
Каріна Чорна
Лучший ответ
Храню.
Аудио-кассеты и магнитофон - выкинул
Видео кассеты и диски лежат...
Видик до сих пор рабочий... до повального введения ДВБ-Т2 тюнером на компе работал.
мои видеокассеты у родителей в шкафу остались. так и лежат. папа много снимает, раньше на видеокамеру, теперь на цифровую. свои видеокассеты папа все оцифровал, а кассеты выбросил. мои аудиокассеты выбросили. а вот диски с музыкой и фильмами у нас с мужем остались. по компу можно смотреть и слушать при желании
Елена Зуева
кстати, где-то валяются, недавно нашла, все никак не выкину
Не поверите, у меня видик рабочий, Самсунг, касеты иногда смотрим. Так же есть двд-проигрыватель и куча дисков.
в мусор
Кассет у меня никогда не было, диски храню... Зачем-то.
Ольга Головченко А катушки с плёнками? Тоже небыло? Много потерял.
Всё выбросили.
Aneka_Pvl_13
Оцифровали
от видео давно избавились за ненадобностью, держим винил и CD
В подвал, и купила VR очки, балдею от походов по мyзеям, по морскому дну, по пляжам и в космосе
Прикол скажу - сначала купили кассету с мультиками "Том и Джери" , только через пару мес. видик.
эта кассета - наш раритет)))
Пылятся в шкафу
Видика не было, и когда я жила с бывшим, тоже, он предпочитал старую аудио-технику. Видик был у его мамы и в каморке актового зала универа, мы там с кассет смотрели. А в начале 2000-х уже фильмы и на компе можно было смотреть.
DVD-плеер валяется тут рядышком, не используется. Два диска с фильмами у меня остались, остальное выбросила.
Віка Хотинська
аккуратно сложил в мусорный контейнер
лежат в деревне на полке..
Мария Бабкина
лежат в деревне в чуланке .
Хранятся под телевизором, место занимают. Не выброшу никак!))
я видеокассеты коллекционирую
Ира Цвиль