Прочие дела домашние

90-ые годы были самыми весёлыми и интересными. В них прошло моё детство. А у Вас что было в 90-ые годы? Вспоминаете их?

Просто суперрррр одно из самого класного времени в жизни а какая музыка ух
Олеся Ушанова
Лучший ответ
Не хочу вспоминать, потому как ничего интересного и веселого там не было.
Ну кроме того, что моя дочь родилась в 1992 году.
Бедствовали тогда, но с другой стороны такая школа жизни, современной молодежи не понять.
автоматные очереди во дворах, трупы, цветы и бутылки водки на месте гибели, БТР на выездах из города, милиция и военные с автоматами. раз еду пере домной азиат -мент ему падкой показывает давай останавливайся а мне махнул проезжай. бензин был хреновый я притопил и у меня в глушитель стрельнуло а азиат решил чуть проехать и тут "выстрел" он бедный подумал что по нему шмальнули, затормозил выскочил поднял руки трясется (наверно обокакался ешшо)) ) мент мне кулаком погрозил -сам ухмыляется)))
Aidаnа... Lebekova
Самые тяжелые годы моей жизни.
Много работы, зарплату не давали месяцами.
Детей одевали с китайского рынка, обувь и одежда разлазились по швам через 2 недели.
Все поголовно сами пекли хлеб в духовках.
Похороны родителей. Развод. Тяжелая болезнь. Смена работы.
И вечное безденежье....
*мармеладка* =)
Фига се, интересные! Я своего шефа от батареи отпиливала!
Лариса Плюхина
Не вспоминаю и вспоминать не хочется. Безденежье, пустые прилавки, очереди, серость и безрадостность, разгул криминала. Ужас, слава богу, все позади
Наталья Попова
А я тоже вот с удовольствием вспоминаю то время. Сериалы иностранные по всем каналам, много всякой ерунды в магазинах, ларьки на каждом углу.. . Люблю 90-е, несмотря ни на что. Всё что было после 2000 не с такой любовью вспоминается, а вот 90-е это ностальгия. Но её могут понять только мои ровесники, старше или моложе не поймут, не дано им.
Зарплату не платили по 2-3 месяца. Это нам. А некоторым и дольше. Жрать хотелось. Талончики гладили утюжком, чтоб второй раз проехать.
Плюнула на вышку, забросила подальше свой диплом и рванула в торговлю. В то время, когда зарплату годами не лптили, я имела ежедневный доход и вполне приличный.
Твоя Любимая
трудными они были, зато в конце встретила любимого мужчину, с которым уже 17 лет.
У меня? Да мне тридцать тогда стукнуло. А раньше 30 лет- это уже считалось совсем не молодой возраст. Дети были маленькие. Ну и всякие их занятия. Правда, и себя не забывали. Тусовки, гости.... суета какая- то сплошная. И планы и мечты грандиозные. Ну, все как и у предыдущих поколений
Анна =)
А у меня в 90-е был голод.. . Папе зарплату месяцами не выплачивали, а потом выплачивали копейками.... И одежду носила с чужого плеча... .

90-е унесли практически всех моих родных... .
Не хочу их вспоминать.. (((
Алина )
не самый веселый период был, но есть что вспомнить и рассказать потомкам, а со временем и приврать)))
Сын родился в декабре 89-го. Так что 90-й год был для меня большим испытанием, одна в 20 лет с маленьким сыном. два раза в больнице лежали. В 91-м 93-м события в Москве. А Москва совсем рядом. Страшно было. Боялась туда ездить.
Да ничего интересного не было... Смотрю на нынешнюю молодежь и с грустью вспоминаю, что в 90-е ничего из того, что доступно сейчас, не было...
Tanushk@ @@@@@
вспоминаю. только мне не весело тогда было. хоть и была ребенком. из за плохой зарплаты родителей я тогда плохо одевалась и однокласники смеялись надо мной. Но это у меня пробудило любовь к дорогим вещам и стремлению зарабатывать деньги во взрослой жизни. Люблю теперь зарабатывать чем больше тем лучше а все растет из детства.
Хорошее было время...
Kuralai Adilbekova
свадьба и окончание универа -90 год, 91 сын родился и понеслось.... но все нормально сложилось.
родился в 93
Натали Оооо
Еще как вспоминаю! Старший сын в 89-м родился, младший в 90-м. А в Москве стреляют...
Galina Mamedova