Прочие дела домашние
Если бы вы родились мужчиной, пошли бы в армию служить?))

Мне очень сложно представить себя мужчиной, и я бы не хотела им родиться, но... .
Молодцы те, кто идет туда сам, а не подгоняемые военкоматом.
Настоящие мужики, которые так же всю оставшуюся жизнь не будут отмазываться по любому поводу и сидеть рядом с маминой юбкой.
Готова ловить тапки и помидоры от разгневанных мам мальчиков.... только посвежей пожалста, а то верну обратно)))
Если бы я родилась мужчиной, то меня бы давным давно в стране не было и не спешила бы я жениться)))))
Нарядов нет, выходные, все дела. Расслабон. Не то, что раньше.
долг надо выполнять ))))))))))))))))) ляпа такой
Навряд ли. Я больше пользы на гражданке принесу))
Обязательно!
по-моему, мне там самое и место! жалко, что не мальчик) ) как вышла замуж за отставного военного - сразу поняла, что в армии хорошо))
К счастью родился мужиком и отслужить родине было почетно !!!))
нет, ни за что))
Наталья ***
Приветик, Леночка))
Ага, в стройбат!!!)))
сам отслужил и сын пошел-нормаль
...именно что я и сделал в 17 лет!
Да, не скажу что это было моим долгом чисто для себя
честно говоря раньше думала армия-это гордость государства, отец, дедшки, все военные, но видя судьбу сегодняшних знакомых военных понимаю, что они никому не нужны, у государства только красивые слова- а на деле - ничего. Муж был в армии рассказывал как им привозили хорошее мясо, а ночью подъезжала машина, сгружала тухлятину и увозила их мясо, солдат кормили тухлятиной - и это самый "слабенький" пример. Так что нет, сейчас в армию точно идти не нужно
нет, не пошла бы, а откосила, я - пацифистка!
я хоть и не мужчина, но отслужила по контракту 5 лет, чего и врагу не пожелаю
Да как бы уже. И родился, и отслужил. А поцчему ви таки спгашиваете?
Наталья ***
интересно мне, вот и спрашиваю)
На*уй нужно?
Всю жизнь мечтала (серьезно)!
Конечно! В ВДВ
не могу так сразу ответить.
но скорее да, чем нет)
но мне всё равно страшно))
но скорее да, чем нет)
но мне всё равно страшно))
скорее всего нет
нет
Я вот уже отслужил, пошел сам по своей воле, но потом пожалел. Там нечего делать.