Прочие дела домашние

Девушки, вейнуло мне) ) А если бы вы были мужиком, то пошли бы в армию служить? Если нет, то как бы откосили?))

Только не надо умничать типа "если бы у бабы была борода- был бы дед")))
Я бы вот не пошла ни за что!)
в ВДВ, чтобы потом 2 августа все меня боялись)))))))))
Nelli ***
Лучший ответ
Наверное пошла бы в армию, но не тут, а в Израиль бы уехала по программе, еще в 15 лет))
$ Simbat $ Albanka
Я будучи на своем женском месте служила в силовой структуре. )
Нет, не пошла бы. Просто жила бы не дома, вот и все. Велика проблема...)
Если бы я была мужиком, то, скорее всего, и психология у меня была бы другая. Знаю людей, которые хотели пойти в армию. Именно страстно желали. И то, как только у этих людей появились любимые люди, желание отпало. Появился смысл в жизни, и желание этой самой жизнью и здоровьем рисковать пропало.
Но если опираться на моё нынешнее состояние, то не пошла бы ни за что. Я хочу жить. Не вижу смысла в этой армии: получать люлей, копать картошку, строить дачу какой-нибудь важной шишке и мыть туалеты - никакой благородной цели в этом не вижу. Ушёл нормальным - вернулся либо избитым и с кучей болячек, либо бугаем с хамским отношением и желанием бить морды.
Способ откосить нашла бы: были бы деньги. Медицинские справки, взятки, прятки.. .
АПД: А у меня знакомый гей отслужил =) Самое интересное, что среди собравшихся там натуралов ещё и нескольких увёл с "натурального" пути))))
Чисто женская психология - инстинкт самосохранения + стремление защитить свое чадо. Потому и в армии никто служить не хочет. Кроме этой причины есть множество и других. Так вот, я вам скажу, я отслужил срочную 4 года (военное училище) + 7 лет в офицерских должностях. Армия - это школа. Подонки и садисты есть не только в армии, но и на гражданке. И получить табуреткой по башке можно и в собственном подъезде. В армии многое зависит от командиров. Командиры среди вас имеются? Каждая вторая! Может, если бы вы пошли в армию, порядка было бы больше? А? Или беспорядка?
Ирина Пичугина
Я бы тоже не пошла. Всеми силами нашла бы способ откосить.
Пошла бы! Я и в своем обличье хотела - не взяли!
ой а что им там делать? ну по существу
ппц кажется даже и обсуждать не надо
Аленка Смирнова Я бы прикинулась геем)))))
У мужчин другой склад ума-они защитники, а у женщины инстинкт самосохранения больше развит. Трудно рассуждать про чужое мнение., когда сидишь на своём. В Израиле служат все-чтобы уметь выжить. Придётся детей защищать и мы будем это делать.
не, нафиг, чтоб табуреткой по голове получать... неее....
Лет в 18-пошла бы, все равно делать нечего было.
Аня Дежнёва
не пошла бы конечно.. как откосить время есть еще придумать)
Леся $$$
А я бы пошла. Такой шанс себя испытать.. . Трудно, тяжело, но зато как по-мужски.. . Это все равно, что женщине родить ...)))
Инна Пастухова
Наталья Яганова Себя испытать? Вы видимо знаете о нашей армии только из ура-патриотических выпусков новостей.
Пошла бы - на то я и мужик)))
в нормальную армию пошла бы. так как, хоть убейте меня, считаю, что армия из маменькиных сынков мужчин делает !
Yura & Kira Bokarevy
Вопрос сейчас в том, что у нас за армия, будь она, как пардон.. . при царе, пошла бы не задумываясь. А сейчас там беспредел твориться, да и только, скажем силу духа это врятли кому воспитает.
Хотя, если говорить непосредственно о боевых действиях, закрывая глаза на то в какое время и где, я бы опять же однозначно пошла воевать. У меня есть родина, за нее я готова жить и умирать, если есть на то нужда.
Пошла бы, запросто учитывая то, что я знаю что это такое армия. И мне это знание нравится, а вот контрактником никогда бы не стала