Прочие дела домашние

Ну что за мужики нинче пошли.. . искатели. . блин....

Жену они видите ли себе найти не могут. . То им не то, это им не так.. .
То себя урод.. . не красивыми считают, то дурак. . не умными.. . То ваще как буд-то с другой планеты прилетели.. .
А я так скажу. .
Не там ищите, господа мужики!. . И не в то время!. . :)))

Ну лан. . повозмущался. . а теперь собстна и вопрос.. .
Вот что за мужики пошли. . Обленились совсем!... Даже такое простое - жену, и то найти не могут?.. .
Решительней нужно быть. . и настойчивей!. . Ну вот взять меня к примеру. . :))))))
Так-с. . Вот только попрошу. . пальцем тыкать не нужно.. . Сам знаю. . :)))))
Но это не значит, что я не могу повозмущаться!. . :)))
А я считаю, правильно товарищ спрашивает! Очень своевременно поднят вопрос и на злобу дня. В свете сложившихся обстоятельств, важно и нужно вскрывать такие темы, выносить их на всеобщее обсуждение! В интернете, куда не кинься - везде службы знакомств, а уж если по глупости ты туда сунулся - весь твой ящик будет забит уведомлениями о том, кому ты паказался привлекательным, а кому понравился.. . И я считаю, это не правильно, подменять какими-то там виртуальными знакомствами реальные отношения мужчины и женщины. Да, мужчинам нужно быть настойчивее, не проходить мимо открывающихся возможностей! Вот, например, Вы, дорогой вопрошающий, что вы предприняли в последнее время для достижений в данном направлении? Поделитесь своими изысканиями, результатами, дальнейшими планами????
Диана Высоцкая
Лучший ответ
Наталья Татур Что я предпринял?..
Нууууу....Вот вчера побрился например... :))))
Ну а что, чем не достижение!.. :))))
Привет, Олежа!...:))
А на счет дальнейших планов.. Они есть... вот например сегодня у меня по плану - поработать... :))))
Решился найти, а она не находится?
Наталья Татур Ну вот еще.. придумала то же.. решился найти.. я ж не кладоискатель, чтоб искать.. :))
Даже если прям на голову свалится и то подумаю еще сто раз... :)))
Сочувствую, разделяю, одобряю и восхищаюсь! :-))))))))))))))))))))))))
Вера Филахина
А где сам вопрос? слишком много текста
Irina Pankratova
Наталья Татур Это для вас много???.
А вот где вот такой знак стоит - "?".. вот перед ним и есть вопрос.. :))
А нафига её искать? Сама найдётся )))
Ты чего спросить-то хотел, болезный???:))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксения Старых
Наталья Татур А я чё.. я ни че...
У тебя сахар есть?.. :)))))
Приветик, Людаш!.. :))))))))
Это что?
Монолог холостяка?: -)))
Ира Котова
Наталья Татур Это спАААм.. :)))))))))
Тааак!! ! лекцию вашу законспектировала и по старой студенческой привычке подчеркнула красной шариковой ручкой основную мысль -- "мужики -- ленивые, ненастойчивые, нерешительные и неумные.... в достойный пример пальцем не тыкнешь.... " обещаю к завтрашнему утру эти постулаты выучить.... когда можно к вам прийти зачёт по мужиковедению сдать????
Наталья Татур Ставлю автоматом.. За рвение.. :))))
обкурился в ожидании пиццы? развезло бедолагу?... =0)
Наталья Татур Михалыч, какая пицца!.. Мыж об экскаваторе.. :)))
По ходу коньяка было больше чем кофе)
Наталья Татур По ходу да.. :)))))
Привет, Георгич!.. :)))
Приятно поговорить с хорошим человеком? Вот сам с собой и поговорил.
Графиня Долли
Ну, может кто и не может.. . Но про Эда Московского я знаю наверняка - не ХО-ЧЕТ, не хочет он искать себе жену. Нафига в наше время самодостаточному мужику жена? А самодостаточной женщине муж? Вот то-то же...)
Рита Файзулина
вот это монолог!!!!
Наталья Татур Вам понравилось?...:))))
Ксения Старых :)))))))))))))) Я тоже....:)))))))))))))))))))))
Наталья Татур А ты думаешь я сам чё-то понял?.. :))
Ниче вы не поняли, это идет самореклама!))) ) Подтекст - я самый умный и клевый из мушшшин, если че)))))
Эд, ты чего спросить то хотел??
Наталья Татур Я?.. Понятия не имею... :))
"Решительней нужно быть. . и настойчивей!. . Ну вот взять меня к примеру. . :))))))" - не верю своим глазам)))) ) Это кто писал? Ты???? -про пончики молчу, боюсь спугнуть)))))))))))