Прочие дела домашние

Вот до чего мужик жадный пошел?

Переписывалась с парнишкой с сайта знакомств. Договорились встретиться в торговом центре, на фудкорте. Там официантов нет. Самообслуживание.
Он меня проводил к свободному столику, галантно отодвинул стул, усадил и сказал:
- Сейчас куплю что-нибудь вкусненького.
И пошёл к раздаче. Меня не спросил что мне взять! Ну ладно, инициативный может.
Возвращается с картошкой фри и мороженым. Одна порция. СЕБЕ!

Сидит, кушает с аппетитом. Что-то увлеченно мне рассказывает, я это уже не слышала. Я смотрела на его приём пищи минут 7, потом сказала:
- Пойду куплю себе чего-нибудь.
Купила мороженое и пошла с ним гулять. С мороженым

Парень остался доедать.
Очередной копипаст?
Ирина Симисинова
Лучший ответ
вы идеальная пара
Интересные какие. Договариваетесь встречаться на фудкорте - значит, предполагаете есть.
Он не готов угощать всех, с кем встречается. Скажите спасибо, что Вас не просил ему что-то взять и за него заплатить.
Он мог бы сделать любезность взять Вам угощение, и принести, но за Ваш счет.
Анна Ильина Мужчина должен быть мужчиной, какие бы современные дебильные тенденции не шли с запада, женщина слабый пол, мужчина как добытчик, если планирует что то, должен показать что способен позаботиться. А у половины из вас тут уродское мышление
Практичный... Халява не получилась и обидно?)) =
Равноправия же хотели)
Altynai Toktobaeva Равноправие не отменяет желание порадовать человека, угостить приятеля, разделить трапезу с тем, с кем общаешься. Вы гостей со своей едой приглашаете - равноправие же?
С такими умирать будешь - не дозоаешься. Ну и к ним отношение соответствующее. А что - равноправие же.
Ну вот такое воспитание. И дело не в том, что он обязан заплатить, а то, что даже не спросил что взять спутнице, а просто купил себе и сел есть. Да и по этикету, если люди вместе пришли, у одного еда уже есть, а у другого нет, то есть не начинают, а ждут
Ксюня ********
Вы встречу назначили зачем - познакомиться или поесть? Поесть и дома можно было ))))
Никогда не считала что кто-то за кого-то обязан платить по умолчанию. До всего можно договориться. Мне наоборот неудобно когда за меня посторонний человек платит. Я сама себе в состоянии взять перекус на фудкорте.
а ты всё по малолеткам..
Он посчитал, что вложение средств в тебя не целесообразно.
Алекса
Ты пишешь то от женского лица, то от мужского. История хорошая, спасибо. Прикольно. Но похоже на вымысел.
Юлия Павлова От женского я пишу от себя. А от мужского, с сайта копирую.
Ты не прошла конкурс красоты. А он урод, конечно.
Катерина *
Какая проблема сказать, чтоб вам взял?
Гульназ =)))
приходи ко мне, накормлю -напою, спать уложу)
Юлия Сергеева
Могла бы купить себе действительно чего нибудь вкусного и демонстративно съесть не делясь. А он пусть над мороженкой рыдает.
Вы добивались равноправия. Всё как вы хотели
Галина Рудская
Зато быстро отсеялся.
Ну это уродство конечно, я бы так не поступил
Да, сразу видно, женщина-загадка. Ждёт когда разгадают.
Катя Медведева
ну каждый сам за себя платит, что не так?
Юлдуз Жума
Щас бы на первой встрече, раскошеливаться
А зачем вообще кого-то водить, дарить, заносить...?? Либо найдётся нормальная самодостаточная женщина, либо буду жить холостяком до конца своих дней
Реально? Божештымой!!!