Прочие дела домашние

Как Вы считаете, нынешний мужик жадный или ОЧЕНЬ жадный?!! ;-))))

Они просто избирательно щедры и избирательно жадны))))
Адина Адильхан
Лучший ответ
Смотря до чего жадный. . До денег, до славы, до знаний, до женщин, до дела..; -)) Жадность она разная..
Танюшка Федорченко Александр Егорович, вы сегодня БЛОНДИН чё ли?!! ;-)))
Мой муж абсолютно не жадный!
Да не надо что попало мужиком называть!
Maia Urushadze
Как Вы считаете, нынешняя баба жадная или очень жадная!!! !
Прекращаем свою дискриминацию!!! !
если у Вас жизнь не сложилась то в этом виноваты только Вы!
Всего хорошего!
N U R I ..........
Танюшка Федорченко Почему сразу дискриминация-то?!!
Уж и вопрос нельзя задать абстрактный... ))))
Я ж не про конкретного человека спрашиваю...
Расслабтесь.
тьфу, тьфу... бог миловал:) ) не жадный и друг и друзья близкие, может потому что и я не жадная, жадные со мной не приживаются:)))))
Пух Пух
Танюшка Федорченко Приветик, Ритуля!!!))))
недогадливый)))))
Aigerim Saripova
ага, супержадный, очень жадный, жалный, не очень жадный, и даже щедрый!!
Ну ОЧЕНЬ жадные!!!! И все поголовно.... Причем, даже для себя жадничают!
Если богатый, то жадный.. . а если ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ то ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ!!!!
Разный. Как и всю историю человечества.
ну может, мой - не нынешний.... но мужик- точно! но не жадный.... балбес, короче какой-то....))))))
Танюшка Федорченко Привет, Иришка!!))
Мужик, он на конюшне. Наказан за жадность.
Ирина Огай 40 градусов в тени! (Крепко)
не тот нынче мужик пошёл!!!
Мой муж ЩЕДРЫЙ
Indira Dauletkulova
жадные до ужаса, когда я сообщаю, когда знакомлюсь в интернете, что хочу иметь детей, в ответ слышу: "а ты что ищешь спонсора? " Даже своих детей содержать не хотят, это ж какая потрясающая жадность.
Дайте мне лекарство от жадности!! ! И побольше!!!!
неееее не жадный, если жадничать нечем )))))
Люба Сырина
Он мерконтильный! Сам ищет где пригреться и пристроится и все потому, что мы им часто это сами позволяем!
Лена *******
у кого юбка короче для того и нежадный