Довольно часто можно услышать, что, мол, мужики на дороге не валяются, не "кочевряжься " давай))
Причем, говорят так про всех мужиков! Даже про сирых и убогих))
Я, например, всегда придерживалась противоположной точки зрения)) Абы какой, лишь бы мужик, мне не нужен)) Вы как считаете, милые женщины? Я понимаю, дефицит хороших мужиков)) , но не дефицит же мужиков вообще) В общем, бешусь я с фразы " мужик на дороге не валяется")) хороший, да, не валяется, а абы какой порядчным бабам и на фиг не нужен))
Прочие дела домашние
А вы тоже считаете, что мужики на дороге не валяются?))
Ой, у нас сейчас как раз под окнами один валяется, а другой его унести пытается, но сам тоже эпизодически ложится
Ну я например с кем попало дружить и общаться не буду. С курящими и пьющими людьми абсолютно ни дружить, ни общаться не могу.
Если нет нормального мужчины и не надо, я лучше буду одна.
Знаете, мужиков много, а Мужчины нет. Равно как и от женщин глаза рабегаются, а вот встретить Женщину не так-то просто.
я тоже считаю, что проще и легче остаться одной вообще. Вообще. ЧЕм с абы каким, подтирать за ним ходить и терпеть, быть мудрой как сейчас модно говорить.
Валяются, ещё как. Выйти на улицу, руки пошире- штук 20 можно поймать. Далее выбирать.
Настя Камардина
)))
Настя Камардина
Приветик)) С новым годом))
Мне кажется, женщине стоит задуматься, почему она слышит такое....
Ну, в деревнях так и живут по этому принципу, поскольку вывезти хозяйство одной женщине, особенно с детьми, очень тяжело!!!
А в городе, где такой проблемы нет, зачем держаться за сирого и убогого?
Просто мужиков-хватает, вон валяется половина сейчас у елки)))). а нормальных, увы. мало. у меня подруга влюбилась в парня в училище, все пыталась соблазнить, но никак... а ее лучшим другом-был парень с нетрадиционной ориентацией, так он потом поведал, что ее возлюбленный-голубой, как оказалось там еще почти вся мужская половина ее знакомых-тоже голубые
Евгения Кузнецова
Я вот ни разу в жизни голубков не встречала)) Интересно как они в реале себя ведут?)) скрывают это?)
У нас кто только ни валяется - выбирай-не хочу. И дамы тоже валяются...
Подходящего и правда найти трудно. Но у каждой женщины свои запросы. Одной подавай богатого и красивого, а другой достаточно, чтоб член был. Да и от самой женщины много зависит: внешность, ум, эрудиция, доброта, хозяйственность и т. д. Можно сказать, что достойная женщина тоже на дороге не валяется. Для меня лично необходимыми критериями в поиске мужа являлись общие интересы, взгляды на жизнь, схожие мировоззрения. Если бы не нашла своего, то лучше бы осталась одна. Подбирать что попало, лишь бы не остаться одной, не моя стезя.
ну, есть такие, которые валяются (в прямом смысле этого выражения)
а вообще, да, не валяются, разберут любого, просто потребности у всех разные
это мне, например, нужен с 2-мя высшими и руководящей должностью
а кому то и наш сантехник Вася - первый парень на деревне)
Я не девушка, просто хочу ответить!!!
Вы же сами ответили на свой вопрос """хороший, да, не валяется, а абы какой порядчным бабам и на фиг не нужен""
ни на дороге, ни на диване они не валяются
Настя Камардина
О! про диван верно подмечено!
Хорошие мужики лежат дома на диване, с женщиной, смотрят телевизор и пьют пиво (или что им нравится). А на дороге валяются только бичи (бичовки), алкаши (алкашки) и прочая шваль.
Может и Валяются, но завалящие нам не нужны)
согласна
Это про Хороших мужчин имеется в виду, Хорошие не валяются)) так же как и женщины). А вообще мой принцип таков - лучше одной чем с кем попало))
Настя Камардина
да вот ни фига)) мне вопросом одним навеяно)) там женщина жалуется на своего мужчину, мол, свою беременную подругу на 4 -ом месяце бросил, мол, стоит с ним отношения строить или нет.. Вот там и говорит одна, что мужики на дорогах не валяются..
валяются особенно когда напьюстся ))))))а хорошие да редко встретишь. везет не всем.
я тоже считаю, что ХОРОШИЕ на дороге не валяются
Ага, они валяются дома на диване)))