Прочие дела домашние
Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване...?и как правило уже не одни;-))
Точно. Но хороший мужик валяется на диване со смыслом-после тяжёлого трудового дня. А не просто валяется.
Это точно!
а вот и нет, иногда валяются и хорошие, только расмотреть их трудно, но можно!! ! могу привести один известный мне пример- знаю одного человека (в универе учились вместе он 2-уювышку получал тогда) , так вот жена с*** еще та была у него, скатился на самое дно, допился до того что валялся под заборами, тогда то его жена и выставила на улицу,,, подобрала его одна приятная особа именно под забором,,,, сегодня это один из самых богатых людей Н, Новгорода, счастлив безумно, жену боготворит,,, а с*** жене 1-ой в благодарность что выставила его за дверь и он стал-ЧЕЛОВЕКОМ, подарил шикарный дом! ВОТ!
Nadeschda Weber
А насчет дома идея интересная... Если она каждый день этот дом видит и грызет себе локти, что она потеряла...
Истину глаголешь!
Да, с любимой голубушкой-женой и оравой детишек)
Да-да, но с одной поправочкой : они не валяются, а отдыхают!)))
не валяются эт-т точно
на диване "валяются" ленивые мужики
Ну и пусть на диване валяются, отдыхать надо.
нет! самые лучшее валяются там одни))
с пультами в руках!!!!
ага с пультом и бутылкой пива.)))
Я согласна с выражением, но только в том случае если к фразе добавить - с хорошей женщиной!!!! Поверьте - со стервой хороший мужик долго на диване валяться не будет!!!!
согласна)))
саме так
На диване и с девушкой.. . они до свадьбы.. . А ПОСЛЕ: они в туалете с газетой.... Жестокая права жизни... =)
Похожие вопросы
- А вы тоже считаете, что мужики на дороге не валяются?))
- Хорошие мужики на дороге не валяются. Тогда,где они валяются?:-)
- есть такое выражение"Хорошие мужики на дороге не валяются"..а где вы познакомились со своим будущем мужем??
- Как вы думаете мужики хорошие на дорогах не валяются, они уже валяются дома на диване?
- Девочки! Говорят хорошие мужья на дороге не валяются...А хде ж они тады валяются? )))
- Если муж не работает и целый день валяется на диване, жена может выгнать его из дома?
- Жена весь день валяется на диване с умной книжкой, а муж после работы моет пол, готовит ужин и стирает жене бельё
- Почему женщина не понимает что мужчина не валяется на диване, а мыслит?)))
- Это нормально, если муж все выходные валяется на диване, а жена с маленьким ребенком активно отдыхает? парк, аттракционы
- Валяюсь на диване листаю журнальчик. А там интересненькая статистика: о том мужчины какой национальности чаще всего