Прочие дела домашние

Почему женщина не понимает что мужчина не валяется на диване, а мыслит?)))

Lyudmila Kovaleva
особенно под пиво
Любовь Русина
Лучший ответ
Мысли невидимы.
Мыслительную деятельность надо как-то "обозначать"))) Разговаривать при этом вслух, например, или активно жестикулировать)) ) Иначе она неочевидна)))
Алёна Баринова
О чем??? как отрастить себе пузо?))))))))
Мария
Да. Как-то так.
Natusya Zhitchenko
С газетой пивом и чипсами.... а если жена вместо ужина... будет лежать на диване ногти красить... она ведь тоже так мыслит...
Марина Степанова Моя вместо ужина огород поливает на на какой то инетной "Ферме". Абзац и песец
Ну пусть тогда этот самый "мужчина" не обижается, когда "мыслит" его женщина среди горы мусора и немытой посуды
Ирина Шкробтак
Она к этому не способна, вот ине понимает
Diona
а мысли судя по всему в животе откладываются и в отвисшей заднице?
Ага. Мыслит. Глобально. Мир спасает
Алла Страхова
Женщины судят по результатам.
И мысли его читаются на расстоянии: "Ну вот поели, теперь можно и поспать! Ну вот поспали, теперь можно и поесть! ")))
хотелось бы узнать о чем?
Julia Voronina !!!
Мысль - материальна, проверено. Если он мыслит - то где результат, материальное воплощение? Нету? Тада тряпку в руки и вперед!
Анна Попова
ха ха ха
ну конечно и тел. смотрит, толлько веки у него тяжеловаты и сами на глаза сполжают и к тому же храпо- озвучивание, именно то что нужно, ой! нет ошибочка- храпо мысление. :))))
а под диваном слабо помыслить чтоб жену не нервировать?!
Аська )))
Может ей просто тоже хочется так помыслить )))) НО - утюжка, ужин не готов, мусор не вынесен, пропылесосить бы и т. п. ))))