Прочие дела домашние
Почему женщине не нравится, когда мужчина вернувшись с работы ложится на диван перед телевизором?
Наверное, ей сравнить не с чем! Например, с тем, что он пришел пьяный и дебоширит, или вообще двое суток не пришел и не позвонил.. . Не догадывается, что это не худший вариант...
Oxana Uzun
Ну тогда лучше вообще без него, так хоть спокойнее
А мебель в доме уже есть
Им нравится чтобы перед тем как лечь на диван -муж их погонял по квартире пинками для улучшения кровообращения
Потому что жене нужно внимание
- потому что нонче есть ноутбуки - надо ложиться на диван с ноутбуком - а по телевизору одна реклама постоянно - для нервов вредно и внимание ухудшается
Потому что женщина пишла с работы и разрывается между плитой и детьми а муж телек смотрит. Ну кому это понравиться?
Вряд ли это из чувства ненависти к мужчине. Наверное, инстинктивно женщина любит видеть своего мужчину полным сил, защитником. А лежа на диване он больше плохож на труп.
Не ценят того, что он не мешается под ногами
Как в анекдоте - жена заходит домой и просит мужа, вынеси мусор, а он ей в ответ, я только что сел. "А что ж ты делал до этого? " - "Лежал"
По моему, без комментариев.
А я не противлюсь этому.... пусть лежит, всё-равно от него дома пользы мало....:)))))))))
Первой не успевает туда плюхнуться..
Потому что он занимает её место.
А Вам бы понравилось, если бы жена пришла с работы и легла на диван перед телевизором? А Вы бы в это время играли бы с ребенком, готовили ужин, гладили вещи на след. день, стирали и еще что-нибудь, а потом бы еще у Вас и секса попросили?
Я не возражаю - он же в доме все равно для красоты.
Может под диваном кто-то есть?
А я не против, пусть там лежит. Я знаю, что устаёт. А он не против, если и я туда лягу! )))
Наверное потому, что когда женщина приходит с работы она встает к плите: -)
Хочет, чтобы смотрел на нее, а не на телевизор
Потому что на диване должна лежать она, а его место возле плиты
Виктория Карпенко
А почему его место возле плиты????