Прочие дела домашние

Почему женщине не нравиться, когда мужчина интересуется её прошлым?

Разумно ли строить отношения с женщиной, не зная о её прошлом?
Юлия Лазарева
думаю дело не в том, что женщине не нравиться, когда мужчина интересуется её прошлым, а в том, что мы, женщины и мужчины, думаем по разному... т. е., если мне мужчина расскажет о своих прошлых отношениях, то я к этому отнесусь очень спокойно и попробую из его истории сделать для себя полезные выводы, как надо поступать и как нет, то мужчина, если я ему расскажу о своих прошлых отношениях воспримет это иначе... мужчины не прощают... даже, если делают вид, что простили... думаю разумно... со временем всё равно всё расскажет, главное завоевать доверие... и не обмануть!!!
Катюшка Иванова
Лучший ответ
балбес какой
Асель Алиева
Если тебя напрягает прошлое женщины, то отношения надо строить с женщиной без прошлого. При этом и самому надо быть таким.
Наверно мужчина извращенец.
смотря какое прошлое. не лично все равно, там особо нет черных пятен. Но то что было до вас, вас не касается ни коим образм
Юля Кресова
Потому что есть, что скрывать. Ну это вам решать, знать об её прошлом или не знать.
ну не помнит она, где те два любовника зарыты!
Очень даже разумно строить отношения с женщиной, которая не скрывает своего прошлого, но и не навязывает его
Ludmila Zitikov
чтобы не обидеть тебя, что ты не первый....
Анна Золкина
Незамужняя ?- Да, дважды....
Потому что если что-то достойно вашего внимания - расскажет сама. Но если мужчина спрашивает - неприятно, так как ясно, что человек задает такие вопросы от неуверенности в себе.
Марина Чигина
Лучше когда она сама расскажет
M5
Matemklass 5D
потому что мы живём настоящим!
Avvvto Garem
Потому что многие мужчины начинают ее к этому прошлому ревновать и постоянно напоминать в ссорах и т. д. , что в конечном итоге не приведет ни к чему хорошему. То, что вам нужно знать - женщина расскажет сама. А то что не расскажет, не значит что ей дорого как память, просто она об этом уже не вспоминает, или считает что это не достойно вашего внимания.
Потому что не знаешь что врать, не то что правду говорить. Говоришь перый или второй - вывод: "никому не нужна была, зачем мне". Говоришь правду - опять не так, б... ть.
У каждого есть свое прошлое. Мужчина строит отношения с сегоднешней женщиной, а не с ее прошлым.
не копайся в прошлом, если захочет сама расскажет ...
На самом деле лучше и не знать.
Ну так это.... все ради Вас... любимых... не тревожить Ваши тонкую душевную организацию...:)))))))