Прочие дела домашние

Почему женщинам не нравятся робкие мужчины?

потому что женщины стесняются говорить им за что взяться))) ) и что с этим делать))))))
Анна Микова-Пилипчук
Лучший ответ
Уютнее за каменной стеной женщинам, чем быть самой той каменной стеной)))
Женщины любят мужественных. По крайней мере - большинство))))
Женщины хотят быть ЗА МУЖЕМ !
А не быть мамой для своего же мужа.
Алина Башлий
Почему не нравятся? Нравятся! Пока дело не дойдет до настоящих проблем.. А они, такие робкие, стоят - в глазах слезы, ручки из жопы...
Не то чтобы прямо не нравятся.
Просто у многих женщин (у меня в том числе) симпатия возникает в ответ на симпатию мужчины к себе.
А если мужчина слишком робок, женщина просто не догадывается что она ему нравится.
Светик Дик
Не всем же. Некоторым очень даже нравятся.
Природа сказала, самка, роди, самец - защити и накорми. А что робкий в критический момент сможет? В поли-милицию заяву накатать? ! Этого мало.
Sabeho #
почему, главное чтобы был большой и толстый
Ащесайская Сош
мужик должен быть мужиком, девушки ждут инициативы, а если ее от мужчины нет, то и от девушки не будет ) робкий значит в себе не увереный, нужно искать причину и устранять, чтобы таким не быть, а то в жизни нелегко будет
за всех женщин не скажу.. . но я робких не люблю потому что.. . ждать не люблю! ! пока от робкого добьешься желаемого, столько времени пройдет....
Инна Халимова
Тогда (по правилам Китекеэта) я должна быть еще более робкой! А не хочу! :)
Как уже писали, действительно есть те кому нравятся такие парни. Мне нравятся мужественные и открытые п. ч. мне немного тяжело общаться с робкими, да я и сама иногда бываю и робкая и стеснительная.))) ) А вообще, так замечаю, что такие парни в основном имеют хорошие добрые качества и не превозносятся над другими, это уже здорово!)