Прочие дела домашние

Валяюсь на диване листаю журнальчик. А там интересненькая статистика: о том мужчины какой национальности чаще всего

занимаются сексом.
Про тех кто впереди планеты всей говорить не будем у меня вопрос о другом.

Японцы в среднем занимаются сексом 48 раз в год... .

И вот что мне подумалось

Могу ли я одна моя знакомая основываясь на данной статистике в анкете в графе национальность указывать : ЯПОНКА?
48 раз... ну и что... зато они впереди планеты всей по производству техники и других нужных вещей. Может быть Одна твоя знакомая, че то мастерит все время?)))) ) Я имею в виду одну твою знакомую)
34-Й Скорый
Лучший ответ
Светлана Илюхина ничегошеньки не мастерит)))
редкостная лентяйка!
Не можешь, ты не подходишь по мордашке, привет)))))))
"порадовал" шестой ответ.. .
японки потому мало сексятся, что японцы никогда приличными размерами не отличались. это у них национальное.
а в мире давно шагает феминизм. его злобная отрыжка докатилась и до Японии. и вместо того, чтобы научить своих мужиков пользоваться тем, что имеют, японки - разводятся.
Анна Сынкова
А мне вот интересно кто впереди планеты всей :-)
Нина Петрова
Светлана Илюхина на первом месте греки (138) на втором французы (120) на третьем итальянцы (104)
А про мою знакомую можно спросить?: -))
Интересно а как они считали, кто сколько раз это делает?
Я тут как то купил коробку презервативов, в ней было 300 штук, так мне на год не хватило. Интересно этот факт они посчитали....
Марина ******
думаю скучно вам все остальные 317 дней в году, не помешало бы и вторую знакомую завести, веселее будет.
Tatiana Veste
Светлана Илюхина ну что значит ВАМ?)) я ваабще не при делах!
Прикольно) ) А чего там с немцами?) ) А кто самый ипливый?))
Светлана Илюхина Немцы на 4 месте . 104 раза в год
ну явно среди кавказцев и иных восточных наций исследование не проводилось?
Или как и положено при учете матстатистики, самый крупный результат (2 результата) и самые меликие результаты в расчет не берутся?)) )
А ты, ой! ОДНА ТВОЯ ЗНАКОМАЯ в календарике дни секса отмечала?)) )
А то, я не знаю, как узнать какой я национальности...)))
Хи-хи, конечно ты, то есть знакомая может быть японкой. Хотя нечего не говорилось о статистике занятий сексом японками, ведь на мужиках-японцам свет клином не сошелся.
японка это же не только темперамент--но и трудолюбие. и долг родине отдать надо и куча всяких ещё долгов. лишений. им просто некогда заниматься сексом, экономику после очередного цунами и радиации надо поднимать. НО зато они--первые в области техники и науки, а мы где
Светлана Илюхина ну насчет науки мы тоже не на последнем месте