Прочие дела домашние

девочки, у вас такое было, что вы разочаровались в русских мужиках и решили найти мужчину другой национальности?

я окончательно разочаровалась в русских мужиках. ленивые, бессемейные, грубые и тупые.
подскажите, в каких национальностях стоит искать себе мужчину русской женщине?
спасибо.
Нет, я наоборот сейчас поняла, что ни с кем, кроме русского, не ужилась бы. Не нужна мне вся эта экзотика, русские самые лучшие мужики, вот кто бы и что не говорил.
Татьяна Буяло
Лучший ответ
Марина Лушкна a vi videli mnogo ekzotiki?
Идиотизм какой-то... Или провокация.
Да. Потому что я сама - другой национальности, но побывала замужем за русским... больше не хочу, менталитеты абсолютно разные!

Только с цветными не связывайтесь!!!
Анна Зиновьева а кто вы по нации?
Я ими и не была никогда очарована.
Да я к ним слава Богу не имею никакого отношения.
Ищи таджика.
Ольга Тетюкова
Наташа Романова насаживайся на мой кожаный шампур
шашлыком будешь
Марина Лушкна Kakoi ti zloi,vai-vai! privetstvuju,Kulemochka
не повезло тебе,,
Алеся Астрейко
хорошие мужчины шведы
Да не правда, просто вы наверное притягиваете к себе таких. Везде есть ленивые задницы.
R*
Romashka ***
Китайца бери
Евреи домовитые, умные, порядочные)
Не буду я такого искать, хотя у нас тут во дворе новостройки есть русские мамы с такими мужьями. Если они квартиры купили, наверное стоящие
Анна Зиновьева а почему сами не будете искать?
Достойным достаются достойные, а тебе, что осталось. Тебе из любой нации только ч м о достанется
Я русский, не пью, не курю, не грублю и люблю поработать. Мы не все такие! А ты не там ищешь! Вы вообще нормальных людей не замечаете просто вот и все. Изъяны надо искать в себе, в своих вкусах, а не в нации!
Ж_
Живая _Кукла
Как обычно к хачам)
дело не в русских, а в вас. Везде хватает ленивых и тупых
может не там искала просто? или изначально себя не так повела?
Марина Ганжа
Сами таких притягиваете
Nasiba Rakhmon