Прочие дела домашние

Это нормально, если муж все выходные валяется на диване, а жена с маленьким ребенком активно отдыхает? парк, аттракционы

Solya М
рядом с зоопарком есть замечательная ( культурная) пивная "Золотой Лев"....всё на свежем воздухе.... можно совместить 3 в 1....)))))
Марина Гавренкова
Лучший ответ
Solya М Так его же еще нужно с 5 Коммунального на Крылова затащить)))))
В каждой семье - свои правило и то что хорошо для моей семьи может АБСОЛЮТНО не подходить Вашей! Мы любим везде все вместе ходить, до смешно доходило, когда муж тащил нашу 19-летнююю дочь в кино на Пиратов карибского моря с нами, что бы ВСЕЙ семьей :)))
Нормально)) )
Но при условии, то жена не тянет мужа активно отдыхать, а он не пытается уложить ее на диван)) )
Вот если бы ребенка надо было срочно везти в больницу, а муж поленился встать с дивана- это дело другое. А отдыхать каждый имеет право так, как ему нравится)))
нормально)
у каждого свои представления об отдыхе!
если это никого не напрягает, то нормально.
Нормально.. . Муж хочет по-другому проводить время - просто полежать, отдохнуть.. . Его можно понять. Не будет же он заставлять себя гулять с ребенком через силу.
*лисенок* ***
Видели глазки, что покупали! Он у вас ВДРУГ таким стал?
Светлана Чайка
Solya М эпизодическое стало хроническим
мы гуляем с папой, а еще он ходит в магазин. больше от него помощи никакой ((((
Это классика. Против классики не попрешь..
если вы про своего мужа то он уже давно выпрашивает хороший пинок
да, вполне нормально))
З*
Зарина *****
семья должна все вместе делать
Ser@fim@ .
Да, нормально
•°•... ... •°•
В общем не нормально. Тормошите его.
Если он устаёт, то нормально. Ему нужно сил набраться, перед трудовой неделей.
Solya М а жена не устает? И отдых - это только диван
Solya М и он каждый день по 10 часов спит
Ненормальны было бы, если бы он лежал, а жена стирала-готовила-убирала.
А так человек имеет право отдохнуть, хотя лучше, конечно, всё в семье делать вместе.
Может попробовать чередовать выходные? Неделю- телевизор, неделю- в парк.
Solya М выходных-то три
Solya М Ваше мнение мне очень импонирует
Конечно! а что здесь такого! Мужу надо встать помочь Жене, а не валяться как убитый овощ
за уши брать и тащить (можно чем нибудь поманить) =)