Прочие дела домашние

Куда бы вы поехали праздновать д. р ребенка, в ближайший парк аттракционов (40 минут езды) или в более удаленный (1,5часа)

С учётом того, что в ближайшем уже были этим летом неоднократно, и лучше и интересней удаленный, но..., но сейчас толпа детей, (едем несколькими машинами) и самой младшей нет и трёх, плюс он вроде дешевле (1реберок билет50 евро) когда их много-это существенно, и там всю эту группу ещё и в ресторане кормить:) куда повезли бы?
Юля Шаклеина
Самую младшую пожалейте. Где поближе везите.
Татьяна Логинова
Лучший ответ
А они сильно отличаются? Я бы в ближайший наверное поехала...
Зависит от сил мам и денег в кошельке. Я бы в ближайший поехала. 3 часа на дорогу терять жаль и дети устанут
Сколько лет детям? Полтора часа в машине довольно тяжело для мелких. Приедут уставшие, капризничать начнут. Я бы выбрала как можно ближе к дому.
Яна Белявская
Юля Шаклеина 13,но ещё 5летний и моя мелкая
Я бы вообще не стала отмечать ДР в парке аттракционов. Нашла бы развлекательный центр игровой не сильно далеко.
Если брать ваши исходные данные - смысл ехать в ближайший если там все уже были и неинтересно? Заранее проговорить с приглашенными время на дорогу, кому тяжко - пусть остается дома.
Анюта Давыдова
в лес, на шашлык
Лера Смолярчук
В удаленный. Туда в дороге можно развлечь и заинтересовать, а оттуда они уже уставшие поедут, и будут дрыхнуть в машине.
У нас так два аквапарка -один рядом с домом, другой в часе езды. Но когда ездишь в дальний -нет ощущения зря потраченных денег и времени, ибо он интересней.
Zuleyha Reimova Чем заинтересовать? Это ж не автобус едет лагерный
В тот парк, в который хочет сам ребёнок. Это его День Рождения.
Рита Попова
Zuleyha Reimova Надо ещё , чтоб другие Родители захотели отпустить своих детей
Езжайте туда, где интересней и дешевле)))
Полтора часа вообще не проблема. Моя, например, если бы знала, куда едет, то была бы очень воодушевлённая и никакой усталости бы не было. А обратно да - спать)
Ну а Вы по своих детях смотрите)
Половина детей уже уставшими приедут в дальний, особенно маленькие.
Галина Усатова
А ребёнку то сколько? а что Родители других детей тоже поедут за 40 мин на вашу Днюху? Мне вообще кажется, что не всем понравятся эти аттракционы . Опасно, Все не любят такое . А рестик для кого? Для детей что ли? Лучше б вывезли вон их на роллердром и торт, и всего часа два, и точка . Сейчас никто не запаривается
Наталия Барна
Юля Шаклеина На роликах умеют только мои дети) 13 лет, рестик всем
для меня полтора часа - не расстояние)))) поехала где большинство покатушек подойдет по росту и возрасту....
Дома чё не сидится?
Tatiana Zolotarenko
Юля Шаклеина Зачем мне эта толпа дома?)))
Смотря где лучше для ребёнка