Прочие дела домашние

вот ехала в метро сегодня от библиотеки до мякинино, кто не знает, это 40 минут езды...

проехал по вагону мужик без ног - дала 50 рублей, следом бабка везла деда на кресле - дала 50 рублей, женщина с чем-то завернутым в одеяло - ничего не дала, потом двое - один с гитарой, второй с дудкой, дала 20 рублей, так вот вопрос в чем - почему ж я женщине-то денег не дала, коли у меня сегодня день благотворительности? прям совесть мучает, а вы подаёте?
нееет))) раньше подавала-а потом слышала как одна побирушка другой говорила, что домик себе в чехии присмотрела)))
~N@$T@~[Kp] Cergeviva
Лучший ответ
мельче полтинника не было?
людей жалко.
они рабы мафии. делающей немалые деньги на нас- сердобольных.
однажды дать попыталась просящей "на хлебуууушек"
только что купленный.
еще теплый батон.. .

весь вагон слушал такую складную матерную отповедь.. .
больше не подаю никому. кроме ребят-музыкантов.
ветка та же.
Ольга Зозуля
Александра Финько обирают тебя бедную разнесчастную и правильно делают
Не подаю, такой бизнес не поддерживаю)) )
Добрая ты, привет)))
Альбина Ханова да не добрая, день сегодня какой-то такой, обычно тоже в метро не подаю, привет и с праздником)))))
Редко подаю. Сейчас сама в долгах, буду жить в режиме жесткой экономии.
Хорошая у Вас поездка...
Только музыкантам.
В метро не подаем ( кстати мы живем на этой ветке и знаем этого мужика) . У храма подаем.
Альбина Ханова в крылатском живете? оченно мне этот район нравится)))
только музыкантам и то когда не фальшивят...
Tatyana Zhelonkina
Видно у той женщины актёрские способности были хуже, чем у других кандидатов. Так что пусть она тренируется, а вас пусть совесть не мучает.
вам это зачтется!... я обычно бабушкам подаю или бывает подходят и просят то не могу отказать.. .
когда-то помогла одной бабушке она была на костылях я ей мелочь сделала.. просто она хотела календарик.. у меня не было ..но я сказала что подождите я спрошу в магазинах других... я нашла перексерила его с увеличением и дала ей. я даже не ожидала ..но она заплакала и стала молится и сказала-"дай этому человеку то чего он больше всего желает! "---я говорю что вы? я ниче не сделала.. мне не трудно... она сказала ты очень добрая... сейчас все злые что не подступишься.
и вскоре свершилось то самое важное что мне очень было нужно и я долго этого ждала!... потому добро всегда возвращается сторицей! и если ты за день услышал спасибо от кого-то ты уже прожил этот день не зря!
Подаю, но выборочно.
Бывает жалко до слез бомжей, которые стоят возле магазина.
Покупаю им что нибудь покушать
Кристина Пак
никому ничего не подаю
Подаю, пока монеты не кончатся - не задумываясь и без мук совести.
L U B O V ♥
Только бабушкам возле церкви.. .
Остальные все - на рабочем месте. Давала бы калекам, если бы знала, что это именно им пойдет, а когда знаю что это прикарманит дядька на Ленд Крузере или Гелике, то вся охота пропадает тут же. Причем некоторые одноногие ( те что стоят на костылях) совсем и не одноногие, а активная артистическая подрабатывающая молодешь ).
Кристя )))
за одну поезку по вагонам человек 10 подаст 500р, 4 раза от конца в конец проехать 2000р, пусть будут выходные тогда 20 дней в месяц можно так кататься 40000р - А вас совесть мучает! их она не мучает . в Белоруси у президента официальная зарплата такая.
если вы не подали другой подаст,
Алена Кан