Прочие дела домашние
Нормально? "Скорая" ехала 40 минут, ребенок чуть не умер, сейчас в реанимации. Звонили, ругались, а они трубку бросили
и не отвечают больше. Как вам такое? Вчера у нас случилось. Вся округа говорит. И это не первый случай.
Писать в прокуратору и одновременно в МИНЗДРАВПОТРЕБНАДЗОР... .
ублюдки ибаные, лично бы туда поехала и устроила бы им райскую жизнь твари
у нас так всегда, а на просьбу приехать побыстрей или не класть трубку и подсказать что нужно делать, один ответ машина выехала и у меня много работы без вас!
"скорая" не может занимать линию телефона на вашу ругань.
а вы подавайте жалобу в суд или прокуратуру. и в письменном виде, а не криком!
на всех есть управа и на скорую помощь тоже, департамент здравоохранения называется. Пишите жалобу, они будут разбираться. Все звонки у них записываются и если действительно хамили, не брали трубки или просто бросали, то безусловно они понесут наказание.
СЕЙЧАС это нормально.... Полиция так же реагирует....
может пробки, если Москва то неудивительно
Larisa Lishchenko
никакая не москва. никаких пробот.
тупо динамили.
я когда с семьёй своей жила в армении, то когда у папы случился инфаркт то оже спустя 40-45 мин приехала скорая, но папа уже был мёртв....
ко мне 2 часа ехали, я чуть не потеряла ребенка...
Звоните глав врачу, и не ругаясь (а то он тоже разговаривать не будет) , а в спокойной форме объясните ему такую ситуацию.
По журналу можно проверить во сколько был вызов и во сколько пациента привезли.
На ближайшей планерке будет втык!
Вариант что обломались, или бензин закончился не рассматривали? Или свободных машин нету? Пусть если и тупо простаивали, какого черта вы ждали с моря погоды? Надо было ехать на личном авто или такси-разве вы не знаете что в этой стране можно полагаться только на самого себя? А после боя руками не машут.