Прочие дела домашние

			уступил девушке место в автобусе. ехали 40 минут. интересно о чем она подумала?
О том, что не перевились еще на Руси добры молодцы) ) Я бы так подумала))

							О чем она подумала? )))
- Вот идиот, а телефон так и не попросил. Все вы мужики - трусы!)))

первая мысль про живот ( он че подумал. что я беременная? ),вторая мысль" ой, ну, я ему явно понравилась"...и только потом уже" ой, какой замечательный молодой человек"))))

							мама, мы все сошли с ума)))))))))))))))))))))))))))

							если вдруг мне уступают место (даже вспомнить не могу когда это было) , то ничего я не думаю))

							С теплотой и благодарностью.

							Она подумала: "Интересно, а как он узнал, что я уже 2 часа как беременна?! "

							кавалер! молодец!!!

							настоящий мужчина. редко таких встретишь. мне вчера никто не уступил место в поликлинике ходя я беременна и у меня пузо уже большое. обидно ((

							интересно, как связаны то, что вы уступили место и время в пути?

							Ах, эта братская братская братская братская любо-о-овь

							Смысла не было - все равно же не дала

							1.Какой порядочный!
2. Сейчас приставать начнёт со знакомством.
3.(после того, как всё таки не стал приставать) И в самом деле просто порядочный.

Возьми меня грубо!

							больше не увидетесь

							как-то я видела парня, который помог старушки с тяжелыми пакетами и подумала : Есть ведь у кого-то такой сын, правильно его воспитали))

							Всё хорошее люди быстро забывают. А так - зависит от ситуации. Я бы не преминул познакомиться )

							вероятнее всего о том, что она тебе понравилась. может даже ждала пока ты с ней познакомишься

							она подумала, что хорошо быть девушкой

							"Как бы мне его соблазнить!... " Но так и не решилась)))