Прочие дела домашние

уступил девушке место в автобусе. ехали 40 минут. интересно о чем она подумала?

О том, что не перевились еще на Руси добры молодцы) ) Я бы так подумала))
Леонора Калинина
Лучший ответ
О чем она подумала? )))
- Вот идиот, а телефон так и не попросил. Все вы мужики - трусы!)))
Надежда Ишкова
первая мысль про живот ( он че подумал. что я беременная? ),вторая мысль" ой, ну, я ему явно понравилась"...и только потом уже" ой, какой замечательный молодой человек"))))
мама, мы все сошли с ума)))))))))))))))))))))))))))
если вдруг мне уступают место (даже вспомнить не могу когда это было) , то ничего я не думаю))
С теплотой и благодарностью.
Она подумала: "Интересно, а как он узнал, что я уже 2 часа как беременна?! "
кавалер! молодец!!!
Юлия С
настоящий мужчина. редко таких встретишь. мне вчера никто не уступил место в поликлинике ходя я беременна и у меня пузо уже большое. обидно ((
Алена ....
интересно, как связаны то, что вы уступили место и время в пути?
Роза Кузовлева
Ах, эта братская братская братская братская любо-о-овь
Смысла не было - все равно же не дала
1.Какой порядочный!
2. Сейчас приставать начнёт со знакомством.
3.(после того, как всё таки не стал приставать) И в самом деле просто порядочный.
Возьми меня грубо!
больше не увидетесь
как-то я видела парня, который помог старушки с тяжелыми пакетами и подумала : Есть ведь у кого-то такой сын, правильно его воспитали))
Ирина Ченская
Всё хорошее люди быстро забывают. А так - зависит от ситуации. Я бы не преминул познакомиться )
вероятнее всего о том, что она тебе понравилась. может даже ждала пока ты с ней познакомишься
она подумала, что хорошо быть девушкой
"Как бы мне его соблазнить!... " Но так и не решилась)))