Прочие дела домашние

Мужчина уступил место в автобусе. На беременную не похожа. Задумалась... это я хорошо выгляжу или наоборот плохо?

Да-а-а.. . В прикольное время живём.. . Если мужчина уступил место женщине, это уже наводит на размышления.. . А ведь, если задуматься, то так оно и должно быть...
Наталья*** *******
Лучший ответ
дело не в Вас, а в хорошо воспитанном мужчине. Побольше бы таких
Альбина Хажина
Очень хорошо выглядите!
... Олеся ...
Мужчина вежливый, их сейчас так мало.
Мадина Камзина
ну не все же умерло в наших мужчинах
Inna Xd
Это-ВЕСНА!
Дожились, мужчина место уступил, вселенское событие. У меня иногда тоже так бывает, место уступят- думаю, с чего это? Очень уж непривычно. Очень жаль, что мало таких мужчин.
Елена Садаева Вот именно! Если уж и уступают место, то беременным или больным, иногда пожилым. И на том спасибо. А когда так... уж очень непривычно! Это и настораживает....
бедные женщины!!!! это ж как нас жизнь затюкала, что ничего хорошего в голову не приходит, когда мужик место уступит....
Просто мужик с большой буквы М....
Олеся Баченок
Я поэтому никому место не уступаю
Наверное, мужчина просто воспитан хорошо.
Елена Ершова
Оказывается у нас еще есть мужчины?
Елена Садаева То-то и настораживает ))))
Вежливый мужчина, и хорошо выглядите )))))))))
Вот мы дожили, элементарную вежливость уже не воспринимаем. Мужчины задумайтесь до чего Вы нас довели.
Юля Пермякова
ну понравились вы ему :-))0
Aleksandra Shilovskaya
Просто мужчина воспитанный попался.
Радуйтесь! В России еще есть мужчины. И женщины -без бутылки пива в руке, сигареты в зубах.
Мужчина нормальный, радуйтесь, что на пути попался.
Елена Садаева Ага! В красную книгу его....на обложку!!!!
Просто воспитанный мужчина попался.
я думаю он просто увидел симпатичную девушку и решил сделать приятное-уступил место. А ты сразу о плахом думаешь. надо думать-вот какая я красавица-даже места в транспорте уступают
радуйтесь что уступил, а то таких мужчин у нас осталось очень мало
наверное хорошо))) ) я бы тоже уступил))))
Женя А.
Скажите где катаетесь я посижу!!!!:)))))
Mila Babenko