Прочие дела домашние

Как или что сделать чтобы не уступать место в автобусе, чтобы не доставали с просьбами - "уступите место плиз!" ???

Задолбали тетьки, бабки, беременные, хромые калеки всякие итд итп !
Надя Чебан
Уроды. Пролезть через толпу через весь автобус у них здоровья хватает, а стоять они не могут, меня раньше в студенчестве тоже бывало сгоняли - так обидно было, едешь не жравши с утра, голова пухнет, глаза закрываются, ноги подгибаются, а тут: "уступи мне место",- тогда уступала, сейчас послала бы. Когда я была беременна, мне никто не уступал и без очереди не пропускали, так что это вопрос не немощи, а наглости
Лариса Марченко
Лучший ответ
Надя Чебан Во во во я с вами абсолютно согласен !!!Прям все про меня
а ты пукай.... сами не подойдут.. . )))
Замотай ногу бинтом и возьми костыль))
Наталья Гесс
Надя Чебан креативно, но неудобно с ним таскаться потом ))))
Ходи пешком - полезно. И совесть чиста.
Надя Чебан не катит (((
спи, как это делают другие
Надя Чебан не катит (((
ну можно стать инвалидом или с ребенком на руках сидеть. еще можно забеременеть, ну на краняк ногу сломай.
Можно ногу себе отпилить, преимущественное право на место в автобусе, будет очевидным...
Анна Витман
Если не инвалид, не больной, не
дедушка,, то не садись на передние места. Говорят, что уровень культуры нации определяют так; ВСЕ женщины сидят, а мужчины стоят. Может вы устали?
А.
Анечка .........
подушку к пузу привяжи и скажи, что беременный,тебе народ сам место уступит, это ж такое событие
Надя Чебан Для парня ходить беременным это как то жесть ))))
а они всей толпой к вам пристают?
наверное, видок у вас очень молодой и Добрый..
Лелька ^^
Надя Чебан наверно )))
Сделать вид, что спите)))
Надя Чебан не катит (((
О голове, похоже, беспокоиться не надо, кто то уже позаботился) - так сломай себе ногу, за чем же дело то стало!
Елена Бобкова
Надя Чебан Почему мир такой жестокий, уйду я от вас )
Калекам и беременным уступи, тем более их не так уж и много, дело случая. А пожилые и постоят, вы же с работы едете, устали больше
Анна Ларькина
Имитируй кататонический ступор, судороги, эпилептический припадок....
Natalya Shestak
Надя Чебан Гдеб такому искусству театральному научится бы ? )))
а ответить "нет не уступлю", не вариант?
Елена Гаспарян
Надя Чебан Стесняюсь я так сказать )
Забеременеть, напялить шпильку 12 см, в руки тяжеленные авоськи.. Хрен кто сгонит!!!
Ирина Люкина
Надя Чебан Это девушкам проканает, а мне нет !
Просто посылать их всех сраненьких в жопу!!Или тоже притворяться беременным калекой...а лучше бзднуть погромче---никто не попросит уступить то место!!
Надя Чебан Как то не прилично то пернуть, да и самому потом нюхать как то не то )))
не садиться
Надя Чебан не катит (((
Самый простой способ - не сидеть.
Неужто простоять до своей остановки здоровье не позволяет?
Надя Чебан нет лень мне не позволяет стоять )))
щас вроде и нет таких - я давно не слышала фразы: Уступи, милок!
Даже подростков не тормошат...
Надя Чебан А мне блять везет так по жизни почему то ((((
А тебе когда говорят уступи, сиди да сиди будто не слышишь, а начнут рукоприкладством заниматься бей.
Езди на авто
Дана Шакиева
Надя Чебан НЕту авто (((
А мне уступали, хоть я и не беременная, и не просила.) ) А вообще, относитесь проще к этому. Если есть выбор-садитесь в "низкую" маршрутку (там это правило не катит, искл беременным) или с девушкой ездийте и пусть она у Вас на коленях сидит (двоих не резонно выгонять) . )))
можно прикинуться психом
Надя Чебан Так ведь могут и сдать в дурку, а потом доказывай что ты не слон )
если тебе в облом встать уступить место для больных,беременных,пожилых,калек и т.д. то тебе просто не надо не надо уступать место.Место должны уступать тебе,так как ты сам калека, правда моральный.Сочувствую.
Надя Чебан Да я хочу чтобы мне уступали !