Прочие дела домашние

ну что последний контрольный! вы уступаете место в автобусе не городском если вы купили место а тут зашли?

В междугородний на дальняк у нас у всех места есть. А в электричке раньше приходилось ездить, ребёночка на колени посадила бы. На ближний загородный автобус я с мелкими детьми вне очереди заранее подходила чтобы толпа не затоптала, тогда могли и затоптать, все безумные были. Места никто не уступал, хоть оборись ором.
Вероника Токарь
Лучший ответ
Елена Хващевская ты тут и там иль там и тут?) гуляешь тоже по волнам настроения?
Вероника Токарь Ну ты понял)
В межлугородних нельзя стоять. В пригородных могу постоять, если дорога меньше часа.
Tena Azimbaeva
нет, конечно. места пронумерованы. зачем мне лишине телодвижения с пересаживаение с моего места на чужое?
а, в междугородних автобусах стоя ездить запрещено. только сидя и только с застегнутым ремнем безопасности. водитель не допустит посадку если нет свободных сидений
Смотря сколько ехать. Час я еще могу простоять, если больше однозначно нет. Это уже забота тех пассажиров что сели в автобус без сидячих мест как они доезжать будут стоя.
Luisa Stivenson
Даж не присаживаюсь... натура такая..)
Нет, я упаду на втором часу стояния.))
Елена Хващевская ага хоть на пол ложишь)
Нуштошь ))
Бывает уступаю .
Анна Цыренжабэ
Как-то не приходилось попадать в такую ситуацию. На машине езжу.
А откуда она там взялась без места, водила бабла решил срубить по легкому, да по ходу за чужой счет! :)))
Елена Хващевская ну у нас так берут после автостанции
Уступлю
Ольга Бугаева
свое место на уроке русского языка в школе ты тоже уступил видимо
Ta
Tatyanka
Елена Хващевская да вы гениальный ответчик, а по существу вопроса хоть одно слово есть?
Антонина Бадикова Я тоже кстати заметил))
из той же серии, что и с нижними полками в поездах.
хочешь комфорта -подсуетись, нечего на других выезжать
Нет, пошли все в задницу.
За удовольствие надо платить.
Если купил билет за 1000, то пожалуйста, присаживайтесь, всего 2000 рублей.
С ума сошли? Если сели на заплаченное мною место, то только дурак может уступить. Денег не жалко? Наглым незнакомцам место платное уступать - до свидания.
А что не уступить