Прочие дела домашние

Как не хочется уступать место в автобусе!кто делает вид типо уснул?=)

не делаю.. просо сижу все
Алиса Шинкевич
Лучший ответ
bred, ja tak ne postupaju
Роза Абишева
я в транспорте никогда не сажусь, только в маршрутке и место не уступлю.... они часто ходят....
я и не делаю что не хочется
Irina Маstschenko
Я ещё и похрапеть могу)))
Юлия Кострова
Сейчас люди просто глаза в сторону отводят.
Елена Лаптева
я так делаю! Или играю в тетрис
если я уставшая до степени "никакашки", то занимаю место в самом конце автобуса, там обычно неудобные места и рядом сидит много молодежи, которые и уступают места. Так что там удается спокойно доехать до места назначения. Но это редкое явление.
Уступайте место, ваша старость тоже неминуема.... (если не погибнуть молодым)
Фу! Стыд и позор!
Юлия Грудинина
Я раньше делала, щас просто сижу) Уступаю только беременным. или бабушкам старушкам.
бабулькам надоело уступать!!!! катаются туда сюда!!!! из-за рубля!!!! едешь с работы усталая (до декрета), так блин всю дорогу на душей стоять будут!!!!
Позор!!!!
Не уступаю бабкам вообще! Они такие наглые, грубые. Особенно если с рынка или по дачному маршруту едут, нагрузят на себя всякие сумки, ведра, весом больше них самих, лезут в автобус, толкаются, норовят колготки капроновые тебе зацепить своим багажем! А если их несколько, сгонят кого-нибудь с места, сядут и начнут на весь автобус разговаривать о том, какая молодешь х--вая!
А вот беременным всегда уступаю.
Tanya Gushchina
не хочется это точно. но иногда пиходится уступить, совесть ещё немножко осталась
Ljudmila Vikentjeva
может вместо этого попытаться начать выполнять заповеди Бога и учиться помогать страждущему? совесть начинать свою отмывать от грязи равнодушия и бессердечия? если перед вами беременная женщина, ребенок до 10 лет, старая немощная бабушка или дедушка, надо представить на их месте СЕБЯ. как вам плохо и никто не уступает вам место.