Прочие дела домашние

Вопрос женщинам (не беременным). Представьте, что сегодня вам уступили место в транспорте. Вы подумали бы, что вас приня

Представьте, что сегодня вам уступили место в транспорте. Вы подумали бы, что вас приняли за беременную (надо худеть), за пожилую (расстроились бы, что плохо выглядите) или решили бы что попался джентельмен?
Я один раз уступила место женщине, явно уставшей на вид, а она взяла и обиделась, типа что я старая такая? ! Сама к таким идиотам не отношусь, думаю в таких случаях, что попался воспитанный человек.
Аяна Муратова
Лучший ответ
подумала бы что всё сразу
Надежда Исаева
Я решила, что он - джентельмен, а потом сидела и переживала, что так, наверное, старо выгляжу)) )
Был такой случай, был))
В Европе за подобное могут подать в суд - если женщина сочтёт, что своим рыцарским поведением вы унижаете её достоинство.
третий вариант))
за женщину (пожилую).... мраки!!!!
когда мне уступают место, то я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА тому кто уступил и тем кто его таким воспитал
Дарья
Мне и представлять не надо, в стране, где я живу, именно так и поступают мужчины : уступают место в транспорте, открывают или придерживают дверь, пропускают вперед и т. п. , даже пожилые мужчины молоденьким дамочкам.

А если б такое случилось в России, то подумала бы, что мужчина либо не в себе, либо редкостый воспитанный экземпляр
Ангелина Иванова это где это вы живете?
Конечно третий вариант. Я, конечно, критически к себе отношусь, но ни за беременную, ни за пожилую принять меня не возможно. :)
Ну, на данный момент я точно только о 3 варианте подумаю…. т. к. худеть мне не куда, на бабулю не тяну, остается только 3 вариант.
Помнится, понравились мне духи…. я ещё думаю покупать не покупать, а как узнала, что они называются «Капля яда» решила надо брать точно моё….ВОТ наследующий день естественно побрызгалась новыми духами, поехала на работу, захожу в автобус, а мест НЕТ, думаю ни какой магии…… только стоило подумать, как тут же молодой человек встает и уступает место, ВОТ тогда я поняла - духи работают… .
Я как то ехала в трамвае очень уставшая. А видок у меня в таком состоянии еще тот, надо сказать. Стою, облокотилась на поручень. Тут встает дряхлая бабуля и уступает мне место, посиди говорит доченька. А мне тогда было 21 год. Вот как то так. Вот такая бабулька-джентельменка.
Я б выбрала третий вариант ;)))
Оля Деева
У нас очень мало джентельменов, но мне встречались молодые люди которые уступали место, до того как я была беременна, а сейчас с дочкой заходим в метро сразу все готовы встать:):) очень мило что есть такие люди. но когда была беременна, места уступали только женщины которым уже за 30-спасибо им-молодые девушки же сидели и делали вид деловой мол они беременные никогда не будут:):):)
Анна Наумова
решила бы, что попался джентельмен. Не раз уступали, в общем-то так всегда и думала.
у меня был смешной случай: я была на 3 месяце, подруга вообще не беременна (худенькая), но старушка в электричке предложила ей сесть как беременной, вот мы смеялись
Первый вариант (надо худеть)
мне однажды уступили место подумав что я беременна. я конечно себя не выдала, что я просто толстая была. а вот когда реально была беременна, то на самом деле мало кто уступает место. видят что женщина с огромным (явно беременным животом) и не уступят. такой вот у нас народ!
Assiya Jakypbek
Мне и беременной место не уступали. животик маленький был. думали наверное что объелась )))
Зоя Цыцулина
Я бы просто порадовалась наверное, что не придётся долго ехать стоя и не парилась бы на тему полноты и не совсем юного возраста