Прочие дела домашние

А вы уступите место в транспорте женщине м-м-м... средних лет в шикарной шубе? :-)) А в простеньком пальтишечке? :-))

Nаstёnkа =*
В простеньком пальто обязательно. В шубе нет. И не спрашивайте меня почему.
Елена Захарина
Лучший ответ
Nаstёnkа =* Вот и я обратила внимание на то, что это имеет значение... Для меня.
не езжу в общественном транспорте, но автобусам и троллейбусам, а особенно трамваям дорогу уступаю. наличие в них дам в пальто не имеет значения.
Мне почти 50 лет, никто не уступает место. Я и не мечтаю.
А в шикарных шубах чего в городском транспорте делать? Народ нервировать?
Nаstёnkа =* Мне 50. Иногда уступают. Если я в куртке :-)) А тут вот холода настали, шубу надела, ну не шикарную,но все же. Не уступают! :-)))))))
Екатерина Климина моей мамке стали уступать место и очень часто, так она мне все уши уже прожжужала, что я так старо выгляжу)))
а у нас в городе практически не осталось общественного транспорта, а маршрутки-не тот транспорт где в принципе можно стоять
нет.. я уступаю только беременным и с детьми, т. к. мне некто не уступал мест в шикарных шубах, когда я беременная была... отыгрываюсь
Если пожилая - уступлю, как бы она ни была одета...
Елена Zf
Нет. И шуба с пальтишечкой тут абсолютно ни при чем. Пятьдесят лет - не возраст, чтобы начинать уступать место. Тут частенько попадаются вопросы на тему "стоит ли рожать в сорок лет". Так вот, в пятьдесят лет жизнь, по ходу, у некоторых только начинается.
Ин
Инесса
от 50 не уступлю, честно, сама порой еле на ногах держусь, от 70 уступлю, только вот беда-в шубах всех на машинах развозят...
G[
Gulvira [***off Page***]
Любой уступлю. Это однозначно. Лишь бы мне женщины в транспорте место не уступали, а то тогда уже нет смысла ухаживать за ними....
Snejana Dumbrava
Так о ком же речь? О женщине или шмотках?
Ирина Масалова
Nаstёnkа =* Так жизнь показывает, что в большинстве случаев это почему-то имеет значение...
Мне без разницы как человек одет. Если женщина, пусть и в шикарной шубе)) ) стоит, а мужичок перед ней сидит и в "ус не дует", то это не мужчина, а быдло. Таких у нас, к сожалению большинство....
Ксения а мы за равноправие полов, а имя своё вы оправдываете
нет.. . пусть ноги тренирует. . ей ещё в старости в троллейбусах стоять: -)))))
Елена Захарина даже если это ваша мама?
Наталья Никиенко ой извиняюсь..промахнулась
Оченивать одежду что ли ещё?Какая разница?
Ай Ка
согласна я и с Хризантемой. но случаи разные бывают. например,
сейчас чаще бывает, что люди помоложе валятся с ног в конце рабочего дня, а те кто в возрасте садятся в прекрасном состоянии. в данном случае уже не имеет значение одежда.
или вот ещё были случаи:
зашла в транспорт толпа, простите, ворчащих старушенций, поружек, и начали ворчать что им не уступают место. Да хоть че со мной делайте, я им не уступлю! а когда уж сами просят уступить, тогда тоже никакого желания нет!
а бывает и молодые едут с проблемами со здоровьем... без комментариев.
Я смотрю на каждого человека, а там уже решаю.
средних лет постоит не переломиться, хоть голая
Дамира *))
Елена Захарина даже если это ваша мама?
В шикарной шубе ездят в личном транспорте!
я женщинам средних лет места не уступаю. Только старушкам и дедушкам.
Алла Кайдалова плохо тебя воспитывали, мужикам вообще сидеть в транспорте не положено
Не смотрю на шубу.. .
Зря?
конечно уступлю, в чем она будет одета - это не важно!
Kristina Shtorm
уступлю в любом случае, и не важно какая шуба или не шуба!