Прочие дела домашние
А вы бы расстроились если бы вам девушка молодая уступила место в транспорте?
Я обычно удивляюсь, как резво они на эти свободные места "запрыгивают")))
Нет, сидя ехать же удобно, а причина меня не волнует)) )
Но мне только мужчины уступают, почему-то)))
Уже не расстраиваюсь ))).
с удовольствием бы села) ) Терпеть не могу ездить в транспорте стоя
в час пик? после тяжёлого трудового дня? когда я еле живая с работы волокусь? я бы её расцеловала!
Нет. В этом деле главное комфорт))) ) Причины и следствия меня мало интересуют. Не люблю ездить стоя))
Если бы уступила-не расстроилась бы. Так ведь не уступают. А вот моему красавцу дядюшке девушка уступила место, когда тому было уже 83года. Он очень расстроился. У всех спрашивал, неужели он так старо выглядит, что девушки ему место уступают. Кстати, он сесть отказался. Никогда в общественном транспорте не садился. Говорил, что мужчине стыдно сидеть, если рядом стоит женщина.
НЕЕЕЕЕЕ!!!! Я расстраиваюсь тогда, когда толстые тетки требуют, чтобы я им место уступила!!!! Ну, вот, с какой бы это стати? А?
Любовь Уточкина
вот вот,особенно когда они начинают жаловаться на свои болячки,а то что у меня в ноге спица от перелома,их это не волнует,им свой жир необходимо положить!
нет
неа, я на 7м мес беременности сейчас
обрадовалась)))
вряд ли мне уступят
нет. Если честно то мне частнько место в транспорте уступают. Из-за того что я дама в теле часто за беременную принимают, а я пользуюсь.
ну если бы я беременна была то поняла бы... мне 24 года... рано ещё
Я бы её заподозрила бы)))))))))
нет
я бы подумала, что пора худеть, т. к. и сама еще не старая..