Прочие дела домашние

Девушки, НЕ беременные,вам место в транспорте уступают?Мне вот недавно уступили, не знала, что и сказать..)))Приятно)))

Вот думаю, джентельмен попался или я так старо выгляжу, что за бабульку приняли?)))
Valentina Gontsharova
Это должно быть нормой жизни, а мы воспринимаем подобное как великое событие, потому что мужчины наши обмельчали, джентльменов среди них днем с огнем не найдешь. Мне несколько раз тоже уступали, что было очень удивительно, потому что, как и вы, привыкла совсем к другому: заходишь в трамвай, а там все места заняты мужчинами всех возрастов. Окинет кто-нибудь тебя взглядом типа убедиться, что тебе уступать место не стоит, и отвернется к окошку пейзаж за окном созерцать. Ну и как после этого их любить? А все начинается с детства. Приучают мамочки детишек в транспорте сидеть, а сами рядом стоят. Ребенок растет, а привычка сидеть остается. Рядом мамочки, бабушки с полными сумками стоят.. . Так что сами виноваты, что моральных уродов воспитываем.
Ольга Некрасова
Лучший ответ
как бы помягче сказать.. . ээээ. . ты выглядишь слегка пушисто, чтоле... и я думаю, этот чел точно бы офигел больше твоего, если бы ты еще и заговорила
Lika .......
Было дело... А сейчас, ездя переодически в метро и заслыша фразу: "....Уступайте места пассажирам с детьми, инвалидам, лицам пожилого возраста и беременным женщинам"Добавляю про себя (а иногда и вслух): "И беременным мужикам!!! "Потому, что ежеутренне. когда я езжу, наблюдаю такую сцену: жалкое подобие мужиков сидит, а над ними буквально свисают женщины...
а я на транспорте не езжу)))))
Valentina Gontsharova Я тоже, просто пришлось недавно в автобусе проехаться. И такое счастье сразу. Вот думаю, может сейчас это в порядке вещей?)))
нет есть такие воспитанные! вы понравились ему
Valentina Gontsharova Прям неудобно аж стало. Мальчик молоденький такой, 20 лет максимум))) Пионер)))
Было такое, фигура у меня такая, что животик есть и виден. Неудачно встанешь, уступают. Пробовала отказываться, приходилось на весь автобус объяснять, что я не в положении - стремно как-то, теперь уступают - сажусь!
Ж_
Жан _
Lika ....... глупо оказываться , хоть какой то плюс имеешь от него
Ольга Долотцева Аналогично)))
Мне и беременной не всегда уступали, особенно на маленьких (До 6-7мес) сроках, а то и поднять пытались, приходилось объяснять, что я беременная.
Да, я когда после родов поправилась, мне тоже уступали. Когда была беременная, то только в последний месяц. Садилась, не удобно было отказываться.
А*
Алия ***
Valentina Gontsharova Нет, тут видно было, что я не беременная.)))
Нееезнаю, приятно ли???? Я бы задумалась ;-))))
Valentina Gontsharova О чем задумались бы?? Я не поняла..
Беременным не всегда уступают! ! Так что радуйся )))