Прочие дела домашние
А как мужчины умудряюцца отрастить себе огро-о-омный живот?))))))и для чего?...чтобы им место в транспорте уступали?)))
я ваще-то для орденов отращивал...
Екатерина Тинькова
шот я не вижу - хде орден-то? Судя по твому животику, ты не только у нас с простоБондиком хаваешь, а ещё к десятку человек ходишь лакомиться))))))))))))))))))))))
Так это не живот, а емкость для пива.
Нет. Чтобы занять весь транспорт!:)) Жрать они любят и пиво пить, поэтому на спорт времени, сооовсем не остаётся. Зато свято бдят за женской фигурой.
Но только не из-за транспорта. У нас в транспорте женщинам-то с ооооооооогромными животами место не уступают....
Арбузик!! ! низя смеяться над чужим горем.. . зеркальная болезнь - это болезнь.. . а не хаханьки)))))
Есть такой анегдот:
-папа, а у тебя такой живот от пива, да?
-запомни, сынок, живот такой не ОТ пива, а ДЛЯ пива.
много женских гормонов и мало мужских.... их лечить надо
абдоминантный (мужской тип ожирения) - зто зависит от гормонов
Что бы пивка в пивной животик помещалось.
Ну во первых это не огромный живот, а трудовой мозоль))))))
Мужчины отращивают себе живот, чтобы почаще на своё Эго в зеркало смотреть)))
Да нелегко им, этим мужчинкам с животиками.... Диету еще какую-то соблюдать....
больше пива.... больше жирра)) Живот растет от пива)) Вот... это зависимость..
это женщина всё виновата, сначала откормит, а потом жалуется!!!
Мужик пузо не от легкой жизни отращивает - а от неумения/невозможности красиво и интересно отдохнуть.. .

А что тут умудряться то? Побольше жрать, поменьше двигаться, забыть что такое физкультура и фитнесс. Насчет "для чего нужен" - ни для чего, сам появляется. Многие мужчины хотели бы избавиться от него, стать стройными и мускулистыми красавцами. Но для этого надо работать над собой, а это ооох как тяжко. Проще на диване валятся с бутылочкой пива и дурманить себе мозги ящиком.
Если проблем со здоровьем нету - то от обжорства и лени! А для чего.. . Для важности и сознания собственного величия)))
также как женщины большой зад
он для того, чтобы девушку прижать и она никуда не убежала от такого хомячка!))