Прочие дела домашние

После теракта в метро будете ехать в метро на работу?

Ну, Могу я добираться наземным транспортом. Но был взрыв и в троллейбусе. Могу и пешком дойти. Но в том переходе, под Пушкинкой, через который хожу, тоже был взрыв! И что теперь?
Елена Парахина
Лучший ответ
к сожалению, больше никак на работу не добраться. пешком слишком долго. издержки цивилизации
А мне ашь две пересадки делать!! ! А ехать надо!!!
ппц как страшно.... сидим на работе и трясемся все.... когда кинули утку про Беговую, я расплакалась.... моя ветка.... короче страшно и нет других вариантов
С.
Софья .
Наталья Зубкова кто ж знает утка это или нет....одна в блоге писала. чтое ё мама работает в метро. и мама сказала. что еще две бомбы нашли....уж не знаю правда ли.
Куда деваться? Вариантов нет для большинства!
ну не пешком же им ходить! выбора нет
Fariza Kenesova
Не убережешься, теракт же не только в метро может быть.
Елена Ширшова
А че на велосипеде что ли, через весь город?
Юлия Ингачева отличный кстати выход . Уж автобусам и прочим тарахтелкам они не уступают
Татьяна Логвиненко лучше на роликах весь город объезжать, и вставать в 3 часа ночи! спорт тебе! и похудеешь еще как!
нет нас на автобусе возят а метро вобще нету
Других вариантов нет.
ага... ехала так) ) народу меньше.. хорошо и свободно.
Ездила уже сегодня.. . снаряд в одну воронку дважды не падает....
Не. Пешком пойду ёпта! Аффтар убейсянах.
Наташа *****
"Суждено быть повешаным, не утонешь"
"От судьбы не уйдешь"(к большому сожалению)
Valentina Vlasova
конечно ...я ж не в Москве живу...
у нас, слава богу, метро нет
а если бы взорвали магазин, нам что огурцы сажать и скот разводить, а то как же ш после взрыва в магазин то ходить.

ага вы сча начните бояться на улицу выходить и тогда добьются точно того чего хотели.
Придется.