Прочие дела домашние

Много таких, кто не любит ходить на работу? Фу, аж воротит, как надо рано вставать, ехать в метро...

Валерия Колган
Для начала надо понять: Вы не любите ходить на работу или не любите свою работу вообще?
Если работа, в целом, устраивает, но тяжело просыпаться, ехать (особенно, если далеко) , то совет такой: не сидеть до 3:00 в интернете)))))))))))))) ) а пораньше ложиться спать)) )
Если же ненавистна сама работа, то совет 50-летнего человека: немедленно бросайте ТАКУЮ работу!! ! Найдите себе то, что Вам будет по душе! Вы ведь еще так молоды)) ) Никогда не поздно что-то изменить! И возможно, тогда Вы будете с радостью бежать на работу. Главное, честно признаться себе - что Вы любите? Даже, если Вы любите "сидеть дома" - подумайте, ЧТО нужно создать или изменить в Вашей жизни, чтобы Вы могли не работать? )))
Главное, помните: жизнь так коротка, что глупо её тратить на недовольство, тяготу, серость.. . СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!! ! чтобы изменить свою жизнь! Стоит только захотеть! Мысли материальны)) ) но и "попу" поднять надо ))))
Удачи!!!
Виктория Пачкова
Лучший ответ
Галина Седельникова ну ничего себе! аж проняло!)только вот я и работать не хочу и дома надоело)
У меня хоть и нет детей, я иду на работу с огромной неохотой. Меня недавно необоснованно жестоко наказали за побег из отделения в город неадекватной бабки, которую прозевал охранник на КПП, дали выговор, перевели работать в день.
Сейчас я сильно заболела простудой, сижу на больничном и Бога молю, чтобы мне его продлили в понедельник.
Не работа, а ад!! !

P.S: Если бы не мать, я бы уволилась бы из дома-интерната для престарелых и инвалидов. Если уволюсь она меня убьет.
Aigerim Eszhanova
Лариса Николаевна Галина, поясните, пожалуйста, почему -"Если уволюсь она меня убьет"???.
а я бы хотела работать.. . да только у нас в деревне нет работы, которая мне по силам и по образованию.. . сидЮ дома ((( дети у меня уже выросли...
А я не работаю! Я.... служу. И мне это очень нравится! А если это нравится мне, то и вам это должно приносить радость!
Ангел Ангел
а придется
у меня в городе нет метро ..(
а мне повезло, я не живу в долбаном мегаполисе, куда все так рвутся. От дома моего до
работы 15 минут ходу!
***жанна ***
зачем ты пошла на работу которая тебе не нравится?
если человеку нравится работа- его домой то выгнать бывает сложно...
*alina Talantova*
О! вспомнилось! недавно обсуждали с сестрой, что такое счастье. для меня счастье - это просыпаться по утрам, понимать, что я выспалась, и что мне сейчас надо идти туда, куда я хочу идти. Я несчастна. Ненавижу свою работу, прям до слез!! !
Я такая... а все потому, что надо было не родителей слушаться и на юриста учиться, а в туризм идти.... Хотя никогда не поздно все поменять, чувствую, долго я в этой области не проработаю-либо меня выставят, либо сама уйду
Ирен (((....)))*** а что вас привлекает в работе в туризме????вы считаете-это классная работа??? Почему????
Не знаю много ли. Я очень люблю свою работу. Работаю дома. Репетитором.
поговори с мужем, пристроит куда-нибудь
на роботу интересно ходить если два условия выполнены: хороший коллектив, нравится сама работа
работа как много дерьма в этом слове, поэтому я и не работаю