Прочие дела домашние

Как у ваших "малышей" с работой? Есть знакомые... мальчику-32,до сих пор толком не работал... То рано вставать,

То рано вставать, то потливо, то пыльно.
Моим малышам 17 и 6 лет. Но с 18 лет оба будут работать
Любовь Е
Любовь Е
98 365
Лучший ответ
Сыну 23, они с невесткой оба работают, полностью себя обеспечивают и готовят себе сами, так что его кормёжка уже давно не моя забота.
Таня Литвинова
Таня Литвинова
92 705
Мои малыши чрезвычайно успешны. У дочери (33) карьера в банке (руководитель подразделения), у сына (31) - свой бизнес в Берлине. Их вторые половинки под стать.
Моему - 40, после окончания техникума сразу вышел на работу и учился заочно в институте по специальности .
Все просто. Кто хочет найти работу - тот идет, и находит. Кто не хочет найти работу - тому или рано вставать, или пыльно, или тяжело, или еще что.
У малышей все нормально, работают со студенчества.
У мене уже в 32 была работа, я с 20 пахал
Aizhan Togusbaeva
Aizhan Togusbaeva
66 945
у моего малыша (23 годика) стаж с 14 лет, работал от отдела молодежи в летнем трудовом лагере, работал в ВУЗе подработка вахтером, продавцом в Максидоме, работал до армии в запчастях, закончил ВУз, дослуживает в Армии, 3 категории прав .
Тупо троллишь
Юлия Гуртовая
Юлия Гуртовая
50 600
гггг.
как свекровь жаловалась, что ее сын не мог несколько лет (в Москве!) найти работу. А сама его спрашивала - "ты же поедешь со мной этим летом на дачу? поедешь?"
А жена пусть работает ))))
устроился в итоге по блату, час переработает - и понеслись вопли - "И кто же так работает!!!"
Младший братик мужа, 49 лет, также рассуждает. Вот до сих пор. Мама кормит. Вот почему мама старшему не выделяет ровно половину пенсии не понятно.
Гульниса Сопахунова Я пять раз прочла 49. Ему реально в этом году 49 лет!!! ППЦ. Бездельник на шее у матери. Она его ещё и оправдывает. Свекрови 80 исполнилось. Вот сколько он ещё проживет??? Квартира есс-но ему, если что.... Убьют сразу.
В мире есть царь, этот царь беспощаден,
Голод названье ему.

Похожие вопросы