Прочие дела домашние

А вы чё всё до сих пор на дядю работаете? Не пора ли своим бизнесом заниматься, а?

Мы с мужем - уже. Вот времени почти 12 ночи, он только недавно закончил по телефону рабочие вопросы с заказчиком обсуждать, а я в условном декрете уже три недели - к появлению ребенка готовиться некогда, весь день работа-работа-работа.
"Зато не на дядю"))))))))
Ghujhfr Ftrdfhj
Лучший ответ
У меня к этому таланта нет. Надоело всё! Пойду пол дяде мыть. там думать не надо.
М М
Мой знакомый. Мебельный бизнес. Доллар подскочил, закупочные бешеные, мебель никто не покупает, бизнес прогорел, остался дом и кредит под него, который нечем платить
Ирина Очнева
нет, на меня муж работает))
Тамара Тихонова не Форрекс ли желаете предложить?
Не, я всё больше на тёть работаю...))
А если я в бизнес уйду, много тёть расстроятся...)
Мария Мирная
Хуже, я впахиваю на маленького мальчика.
аможет завалить дядю и его бизнесом заняться?
Марина Петрова
Как же госслужба без меня то))
Оно мне надо? Я хочу прийти с работы и забыть про нее, дома есть дела поинтересней) А бизнес требует полной отдачи, не хочу)
Аня Бойко
нет, дядя работает на меня, и еще тетя
а есть предложения?
Не, я пас. Либо на дядю, и пусть всем рискует дядя, либо вообще не работать.
да надо бы. придумать только бы, чем
А я и так фактически на себя работаю. У знакомых мини-ателье. Всегда могу на дом заказы брать. в декрете так только на себя и работала.
Вика Воронцова
Давно на дядю не работаю. уже свое.
Стафи ...
я не хочу быть организатором чего бы ни было. Мне и на своем месте не плохо) И еще... я люблю менять рабочие места.
Все уже украдено до нас....)))))
Ghujhfr Ftrdfhj При чём тут украдено?
Уже
Юлия Жукова
не всякому это дано, быть бизнесменами все не смогут.
Ты серьезно думаешь, что свой бизнес - это отличный доход? Не тут то было, с нашим государством не все так просто, это сплошная головная боль, и все зависит от тебя . и от платежеспособности населения. И не дай бог заболеть тебе.
Дашуля Понич
не в нашем государстве, где законы такие, где чиновники, и прочее
Sayle Curmambaeva
бизнесом заниматься, мозг и стальную хватку надо иметь, и умение отвечать за себя и своих подчиненных, немногие обладают такими чертами характера...
Да, давайте все своим бизнессом заниматся и никто не будет ни на кого работать.
Стафи ... Всегда будут те. кто будет работать на кого- то!!!