Прочие дела домашние
А вам завтра на работу не надо идти? Почему до сих пор не спите?) ) Я вот ещё минут десять и иду))
У меня 21:05 только, целый день провалялась тут с фильмами- не устала :-) Завтра выходной, утром на массаж пойду побалдею, жизнь радует :-) Не ходи спать :-)
Мне завтра на ГОС экзамен идти надо, сдавать.. . Сижу, готовлюсь. Ну и сюда подглядываю периодически)))
а я бездельница.. домохозяйка я..
Ой, точно!! ! Заскочила на секуду и чувствую, что зависну))) Утром буду на стол накрывать, как зомби)))
у нас сегодня отгул ..)
У меня выходной завтра.
Спокойной тебе ночи Ириш)
novoros.fil4push
Спокойной ночи))
Ириш, закругляюсь)))) ) у меня еще очередная серия Великолепного века параллельно) досмотрю - и хорош!
novoros.fil4push
Спасибо))
И тебе спокойной ночи))
На работу, но у меня стиралка запушена, надо дождаться и развесить. в среду выходной, высплюсь.:)
Надо! Ой, как надо! Только у меня по режиму еще часа два до сна, как минимум!))))))
думаю сижу, на работу не надо завтра
мой маленький директор завтра проснется в семь утра, так что я уже пошла))
не надо на работу-в отпуске я, а спать все равно уже хочется-да и вставать все равно рано-поднимать и провожать всех
декрет у меня! а в Англии еще и выходной по поводу правления Королевы Елизаветы II- 60 лет!
на горшок не забудь сходить
Не работаю. И идти мне завтра наконец - то никуда не надо - ни в больницу, ни к стоматологу, ни в квартиру ремонт доделывать, ни в строительный магазин. . Завтра буду полдня диван душить.
у меня завтра выходной.
какой спать, только 22.00
Спать собралась, а п_сю помыла? ;-)) Привет!
А мне нескем. Я один дома.
Вот решила отдохнуть не во сне без памятства и задних ног, а в здравом уме и твердой памяти! Ура! Дети спят а я спать еще не хочу! Счастье-то какое!
мне не надо, я сегодня только пришла оттуда
А я в декрете сижу =))))