Прочие дела домашние

многие детям говорят о Бабайке, но до сих пор толком не знаю как он выглядит? ) может есть у кого-то картинки или фото?)

Zilola Pulatova
он выглядит так, как его каждый сам себе представит. У каждого человека- свой бабайка в голове
Елена +
Лучший ответ
Они помню у нас в мезозое водились (но не со всеми) выглядели примерно так
Zilola Pulatova привет)

это мой муш, когда неделю пьёт))))
Бабайки бывают разные. Такие. Или такие.
Madina Kosaeva
ПУгать ребенка кем бы то ни было отвратительно, Потом будете бороться с его страхами и фобиями. Когда страх входит в человека, он начинает бояться всего: стоматологов, ездить на машине, высоты, пауков.. . Вы хотите, чтобы у вас был такой ребенок?
У моей соседке девочка 4 года, стоит на кровати перед сном и кричит: на тебе, баба яга, на тебе, баба яга.. . при этом выбрасывает кулачки, как будто кого-то бьет.
Дети они чистые, они видят духовный мир и пытаются как-то защитится от него и от извергов родителей, которые, кстати по реестру являются врагами № 1 для детей!
Бабайка - это нечистая сущность духовного мира, которая входит в человека и мешает ребенку нормально развиваться, ребенок болеет неизвестно почему.
Все п. ч. что взрослые не благословляют своих детей, но имеют привычку обзывать их плаксами, негодными детьми, бандитами (ласковое название папы для малыша) , оболтусами, неучами.... а потом говорят, что по ним тюрьма плачет... .
Все это программирует маленького человека на неустройство, которое выливается в алкоголизм и наркоманию.

Будьте еврейскими мамами, хвалите своего ребенка по малейшему поводу и НИКОГДА не приклеивайте ему ярлыков.
Благословляйте его каждое утро так:
я благословляю ...сереженьку ...на сегодняшний день, чтобы он был здоров, чтобы у него был прекрасный иммунитет на всякий вирус, благословляю на безопасность, на хорошее отношение в саду, школе... благословляю его будущие и грядущие дни на успех всякого рода во всяком добром деле.. .
Говорите ему как вы его любите, что он для вас очень дорог.... Не скупитесь на хорошие слова.
Есть христианские детские психологи,
Слово "благословение" - это значит программировать человека на хорошее. Плохие слова являются проклятием и есть программирование на зло, болезни, несчастные случает.
С Богом! Удачи Вам в Вашем добром деле по воспитанию детей!
Наталья Дрига
Как я слышала это такой божок-бесик из мифологии.
Лучше лишний раз не призывать имя.
Romashka Romashka
Zilola Pulatova спасибо, вакансия занята))
Я думал, что бабайка похож на Зелибобу из улицы сезам.
рассказывать можно, показывать нельзя, он страшный
а зачем ребенка пугать, ты что неврастеника вырастить хочешь?!
Zilola Pulatova сразу заметно,
вас Бабайкой пугали в детстве))
приятного вечера и спокойного сна))
без Бабайки))
Увиденного не развидеть.
это мой сын. когда ходит в такой футболке