Прочие дела домашние
У меня этот бред про детей в 60 с гаком до сих пор в голове не укладывается? У вас уложился?
Я не уверена, что АБ свои клетки замораживала, не такой это женщина да и наука тогда были. Точно могу сказать вот что. Училась на биофаке в Риге, до 73-го года. На лекции по биофизике наш профессор заморозил лягушку жидким азотом, потом разморозил. Она ожила и прыгала. Второе. Сопровождала Людмилу Гурченко во Франции. Она мне сказала: " Это болезнь известности. Чего не сделаешь, чтобы опять о тебе заговорили". Возможная реальность - донорские, анонимные яйцеклетки и "материал" Максима. Красивые дети, пусть будут счастливы. Но как им будет жить с этой легендой в подростковом, трудном возрасте? Доброхотов - навалом. Телепузиков-корреспондентов.
а мне нравится
а чего укладываться. взяли доноршу яйцеклеток, сперму Галкина, суррогатную мать и сделали ей ЭКО. Галкину нужны наследники. А Пугачева слишком стара для этого. Вполне себе вариант.
Екатерина Белошапкина
Алла яйцеклетки заморозила, когда еще с Филей жила. Вот пригодились.
У всех разные головы - нечего все в одну пихать. У вас - своя жизнь, у них - своя.
Галкин её внебрачный сын, АБ захотела оставить ему наследство, поэтому "вышла" за него замуж, а дети ему нужны, а яйцеклетка донорская!
Ясно всем?:)))))
Ясно всем?:)))))
И что? Дети - всегда хорошо.
У подруги папе было 60, когда она родилась... дорастил до 26
Не вижу ничего удивительного, если есть здоровье, пусть растят. У них нянек полно и денег тоже. Умная женщина, надо же чем то мужика молодого удержать. У неё дети есть, а Галкину они необходимы, он ещё молод. Думаю что вырастят вполне.
Алена Усанова
именно так
деньги есть, здоровье - пока тоже
деньги есть, здоровье - пока тоже
Не мне их кормить. так что мне усе равно
Ну и пусть! Дети в шоколаде на всю жизнь!
Пацан - вылитый Макс)))
Пацан - вылитый Макс)))
Не вижу ничего бредового, хоть и не рискнула бы сама.
ну эти не сами рожали. и бабла и звездных родственников полно. вот недавно по телеку бабку показывали. ей 65. сама родила. и муж не молодой. вот они как растить собираются?! на пенсии!
И что? что вас так удивляет7
Думаю, конкретно с этими детьми, все в порядке будет)
Воспринимаются как внуки. А быть родителями здоровье уже не то
Алена Усанова
какая разница? лишь бы здоровые были
I chego vi v takom uzase?
Алена Усанова
радоваться надо, детки растут, мама заботится, папа работает, все счастливы и сыты, нас не просят ни о чём
Не думаю, что у этих детишек жизнь будет хуже в чем-то, чем у большинства рожденных в нашей стране в молодых семьях. Намного лучше во всех смыслах, скорее всего. Вот когда нищие алкаши по 5 и больше детей плодят, да еще и все немного умственно отсталые - это да! Таких детей без будущего жаль.
Я о своих детях думаю и забочусь, а кто там за счет чего внимание привлекает - это их дело, не суди - да не судим будешь.
Это "чудо" вызывает у меня только отвращение..
Старческий маразм не лечится. Дети пойдут в школу и им будет стыдно, что их мама выглядит, как прабабушка.
Екатерина Белошапкина
Вряд ли. Дети любят своих родителей, не думаю, что им стыдно будет.
Екатерина Апарина
в той школе, в которую они пойдут, стыдно не будет)
Юлия Морозова
Вряд ли эти дети пойдут в такую школу где им будет стыдно за свою маму... :))
Алена Усанова
нисколько
я и бабушку любила, и тётю, и прабабушку
я и бабушку любила, и тётю, и прабабушку
Алена Усанова
если пустоголовые взрослые не научат их глупостям, то всё будет прекрасно
Богатые чудят, нам их не понять- инопланетяне! (Детки Галкина, но не это не мамка)
Я нормально отношусь. Но вот по поводу ответа, что на макса похож... Мне кажется больше на борю моисеева
Ее дети будут в любом случае обеспечены гораздо лучше, чем у молодых нищебродов.
Женщина это самое необычное создание изо всех на планете Земля, возраст ни о чем не говорит, душа то с годами не стареет )) Если человеку одиноко и ему хочется кому то дарить себя и свою любовь, то почему бы и не завести детей даже если ей уже за 60)) Нормально это или нет какая разница?)) Главное чтоб человек был счастлив а остальное неважно
Алена Усанова
Максим так талантлив, что я за него рада, пусть растит деток
Похожие вопросы
- Есть ли здесь кто-нибудь, кто родил ребёнка до 21 года и до сих пор замужем за отцом этого ребёнка?
- многие детям говорят о Бабайке, но до сих пор толком не знаю как он выглядит? ) может есть у кого-то картинки или фото?)
- Что ваши дети или вы сами (если нет детей) отчибучивали в школьные годы, что до сих пор вспоминать смешно?
- не понимаю почему до сих пор одна? (фото)
- Считаете ли вы оскорбительным, если на сайте знакомств мужчина спрашивает почему у меня до сих пор нет детей?
- Знаю, это не мое дело... Но просто в голове не укладывается - почему? Соседка с собой покончила...
- ... Когда двое живут в браке и им по 30 лет, ровесники, а детей до сих пор не предвидется, какая может быть причина?
- И скольким мужчинам вы вскружили головы, дорогие Ответчицы?!))))))) А вы, дорогие Ответчики, до сих пор кружитесь?)))
- По периллам до сих пор иногда катаетесь??)))) или уже слабо??)))) детям то небось врёте, что по ступенькам шагали ВСЕГДА
- А скажите пожалуйста,какой советский мультфильм (или фильм) вы любили больше всего?И какие любите до сих пор?
растут и ладно
у Фили детки, у Максима детки, у Кристины