Прочие дела домашние
Кто рано встает, тому Бог дает. У меня получается иначе--кто рано встает, тот +++
...целый день спать хочет. Ну что я делаю не так????))))))))
кто -то встает раньше вас) ) спите, все равно не успеваете)
Лилия Хасуева
Трататень - ты наверно раньше всех встаёшь и всех достаёшь....
Я видимо тоже делаю что-то не так, потому как ползаю как муха вареная, периодически кидая взгляды на диванчик.
Ох, прилечь бы))))))))) )
Почитаю, мож люди чего умного присоветуют)))
Ох, прилечь бы))))))))) )
Даша Бондарева
Ты глянь, что ТАТА ответила. Прямо над тобой. Ведь как права!)))
Значит, не надо рано вставать. Мне, напротив, утром так приятно раненько подняться... Столько энергии с утра.
Алён... я тут для себя сделала открытие!) ) Вот стараюсь теперь кофе себе не варить по утрам (хотя жутко хочется) Как утром выпью кофе, так днём сильная слабость ( мне сказали, что это отходняк от кофе... кофе подстегнул сердце.. потом затишье и организм в шоке) А когда не пью утром кофе... то целый день бодрячком!! ! Приветик!)
Даша Бондарева
Приветушки, Светик!)
Кто рано встаёт, тот всех достаёт))))))))))
а у нас - кто рано встает, тот всем подает)) )
Привет, Ален!))
Даша Бондарева
Привет, Вика!)
А вечернюю пробежку на ночь делаешь ???)))
Даша Бондарева
У меня вечерний бодифлекс.)
Привет Алён!! !
может поздно ложишься???))) )
Меня кошки начали будить очень рано, у них видетели весна.... приходится тащить собаку на улицу в 6-30, она конечно сопротивляется... но я то сильнее))) ) Зато к обеду столько дел переделывать успеваю))))
может поздно ложишься???))) )
Даша Бондарева
Привет, Аллочка!
Да я тоже к обеду кучу дел делаю, но потом...ужас как спать хочу. Может топливо кончилось...)))
Татьяна Матковская
То тож!!!!Весна, все ослаблены, а ещё эти сотрясения земли и планет по соседству(((( Мы ж не железные, хотя вон и железки из строя выходят....
у кого рано встает - тому и бог дает
А у меня всё с точностью до наоборот.... (Имею в виду поговорку)
Нет, если встать рано тогда времени действительно много и дел, соответственно можно сделать значительно больше, чем обычно, - ЭТО правда!! !
Но вот что делать с самим настроем?? ? Ведь ходить как сонная муха тоже не выход... .
Поэтому я лучше высплюсь (если позволят обстоятельства) , а потом буду все делать в настроении и не прикладываясь к диванчику со словами - Я, буквально, часочек вздремну и продолжу....
ну не знаю, у меня реально получается до работы полно дел переделать и потом уже бежать на нее родимую )))
В выходные ж наоборот ленюсь рано вставать и реально потом много не успеваю сделать ...
это синдром хроничечкой усталости))) витаминки попей, спать в одно время укладывайся, а перед выходным скажи, что если завтра кто разбудит....) и телефон отключи и спать ложись.
ты сова, я такая же
хоть в 8 вечера лечь спать, всё равно в 7 утра ели встаю