Прочие дела домашние

"Кто рано встает, тому Бог дает" ---какой смысл в эту пословицу вкладываете вы?

И еще: Как научиться рано просыпаться? Несколько лет проработала на вторую смену, для меня встать рано ---это нечто.. . Вы легко просыпаетесь? А во сколько ложитесь?
Вот, загрузила вопросами...)))
Алёна Гулякова
ранняя пташка поймает червя) )
Если только ты не ранний червяк) )
Тоже из той оперы)
Я просыпаюсь легко
Л А
Лучший ответ
Алёна Гулякова Я в часов 11 тоже легко просыпаюсь))) А ты во сколько легко?)))
Алёна Гулякова А детей сколько?)))
я легко просыпаюсь с 5 утра до 6. позже уже напряг.
а спать ложусь в 12 примерно, это если на работу.
Лидия Ларькова
Алёна Гулякова а ложишься во сколько?
самый прямой
мама на работу ходит в 4.30 утра.
находила деньги на улице, телефон, сумку... )
правда всё возвращала. ) ну, кроме денег..))) ибо, кому????))))
Алёна Гулякова блин, а я в 7 хожу... наверное, твоя мама все до меня загребает))))
Просыпаюсь как штык. А какой кайф, проснувшись по привычке, пить чай, зная, что сейчас опять завалишься.
Надежда Рыжова
"Early to bed, early to rise makes man healthy and wealthy and wise."
В переводе Маршака "Рано в кровать, рано вставать, горя и хвори не будете знать. " )))))
Имеется в виду, что у того, кто встал рано, весь день впереди, и Бог даёт ему больше возможностей.
Опять же "кто раньше встал, того и тапки" ))))) И многое другое )))))
Михаил Данилин
Алёна Гулякова знаем - знаем такую пословицу))) Английским хорошо владеете?)))
Кто рано встает, то всех достает.
Кто рано встает, тот весь день ходит невыспавшись.
А вставать рано это привычка, которой можно научиться :)
Аl'mira Kaliakhmetova
Наверное Бог дает шанс успеть сделать что-то в течении дня :D
А так, я очень не люблю рано просыпаться, но приходится, т. к. учёба, просыпаюсь каждый день в 7 часов, а ложусь в 12-час ночи. Бывает и позже =(
мне и сейчас это огромная проблема. .
потому работаю день, ночь, два выходных, мало кто меня понимает, кстати))))
моя любимая пословица первая операция завтр а в 9 утра имплантация надеюсь высплюсь а сработы только как 40 мин наз