Прочие дела домашние

Как, где и возможно ли ещё встретить мужчину верного, который, например, едет в метро увидит красивую женщину и ..см. далее

У меня тоже хорошая история, едем мы на машине за рулём товарищ мужа по работе ( он свою первую жену застал с любовником однажды и сразу ушёл от неё) и муж на первом сидении, мы с сыном сзади. Остановились на светофоре. Пешеходы переходят дорогу. Среди них красивая загорелая девушка, даже я залюбовалась её красотой. И тут мысль, поди мужики шею свернули. Гляжу, мой разглядывает рекламу, а водитель смотрит на светофор. Мне стало так приятно. Что они такие верные, что даже на других и не смотрят.
Я очень верю в порядочность мужа без всяких сомнений. У него и отец был такой же, хотя свекровь изменяла. Так что есть верные мужчины, как и есть неверные женщины.
Елена Ткаченко
Лучший ответ
А мне нравится на красивых женщин смотреть в метро. А на кого там еще смотреть-то? В окно пялиться? Так там тоннель. А красивая пассажирка - это как свет в конце тоннеля. А вернность и любовь к своей жене - тут вообще не при чем. Была бы жена рядом - так я бы лучше на жену любовался.
Елена Бычкова
любой среагирует увидев красивую женщину по ЕГо мнению. И мы женщины реагируем на это. Но дальше то что. . он побежит за ней. начнёт её домогаться, или она начнёт кадриться...? нет. посмотрят, среагируют и дальше пойдут по своим делам.
Елена Денисюк
Ну среагирует он или нет - узнать никак нельзя - в голову то не залезть к мужику) ) а верные точно есть - мой например - но я сама могу с ним обсудить хорошенькая девушка или нет) но все это только слова. Тут ведь как - чем больше запрещаешь - тем больше хочется)
Если он на подсознательном уровне не хочет красивую женщину - это не нормально. А вот если он делает осознанный выбор: посмотрел, представил, отказался и не пожалел потом - это достойно уважения
А я не вижу ничего плохого, если мужчина обращает внимание на женщин, точно так же как и в женском флирте. В какой-то мере, это нормально и естественно. Конечно, это не руководство к предательству и ко лжи, нет. Но все это может быть в здоровой степени)
Просто принять, что мужчины такие какие есть со своей природой. В своё время мне очень хорошо помогла понять мужчин книга: "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать" Б. и Ал. Пиз, там очень хорошо прописывается почему мужчины не могут найти то, что у них перед носом и то почему они не могут оторвать взгляд от красивой девушки когда мужчина рулём) ) и т. д, очень хорошая книга: Умные девочки не борются с гаджетами, а управляют своими мужчинами" Б. Адлер, рекомендую посмотреть ролик психолога Олега Гадецкого тренинг 6 мужчины и женщины и др. психологи. в этом видео очень хорошо объясняется природа мужчины и женщины доступным языком. МНЕ ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГЛО)
Вера Балаева
Возможно! Это мой муж!!!! Сама в шоке от него!!!! Впервые за всю свою жизнь такого мужчину встретила, хотя перед этим дважды была замужем, и без замужества мужчин было немало!
А встретились на работе, ну и завертелось как-то)))