Прочие дела домашние

Мужчины, а как Вы отреагируете, если у ооооочень красивой женщины окажется неказистое имя? Про фамилию скромно умолчим.

неказистых имен не бывает, бывают неказистые женщины :-)
это шутка, женщинам не обижаться.
Ма
Марина
Лучший ответ
А кто когда обращает внимание на имя? В крайнем случае, если в ласкательное не переделывается, можно прозвище придумать..; -))
Оля ***
Мария Бурнакова Вы еще скажите, кличку...
я бы придумал ласковое прозвище например катёнок
неказистое имя? это какое же. Даже Фекла теперь приятно уху
Мария Бурнакова Даздраперма, к примеру, или же Даздрасмыгда какая-нить..)))
Если она не дура, то пойдет и сменит имя сама, без подсказки мужчины.
Аёка Муканова
некрасивых имен не бывает. . ну не встречала я таких, редкие встречались
А что, с ней из-за этого спать нельзя?
Они иногда имя уже только потом спрашивают.. . и то не всегда...
Я никогда не судил о человеке ни по красоте, ни по имени. Будь она даже Храмбатрита Крахтановна и с горбатым носом. Но если это женщина - то женщина. Иногда красавицы с именем Принцесса намного противнее.
Аёка Муканова А если она Драздроперма?
Это имя неказистое может показаться очень стильным. Ну фамилию можно и поменять при удобном случае.
Ольга Кубрина
Пофиг.
Да на имя и смотреть не будем)))))
Аёка Муканова Ну, да, конечно. Назовите ребенка Драздроперма и пусть она его активно украшает.
Аёка Муканова Извините, не Вам.
Переименую по своему, согласен с H1Roller.
А неказистое имя-это как? Имён от которых коробишься я что-то не знаю
Аёка Муканова После революции давали имена: Даздраперма- да здравствует перве мая, Ватерпежекосма - Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт, Кукуцаполь - Кукуруза — царица полей, Нисерха - Никита Сергеевич Хрущев ...Хотите поржать над именами? Здесь: http://www.sunhome.ru/journal/114660
Любить надо!!!
не имя красит человека, а человек имя..
Надо относиться к своему имени и фамилии с гордостью, т. к. их нам дали нши родители. и у них с этим связаны свои воспоминания и переживания, Лучше поинтересуйся по какой причине они тебе его дали.
А вообще ЭТАКИЕ имена, это даже прикольнее, чем обычные заезжанные-распространённые....