Прочие дела домашние

Настоящий Мужчина...тот,который сумел сделать Счастливой...хотя бы Одну Женщину?)

Amili Liz
конечно)))))))))))
Jyldyz Anarbaeva
Лучший ответ
Добрый день, Ангелочек!:)) Нет. И пример этому прост - 20-тилетний парень геройски погибает, отдавая долг своей Родине. Геройски-это не значит, совершивший подвиг, на войне все герои! Он не успел осчастливить хоть одну женщину, воспитать своего маленького героя, помочь своей старушке-матери, но хоть один человек может сказать, что он не настоящий мужчина? Нет!!! Стало быть и ответ на этот вопрос совсеееем другой, и настоящий мужчина его точно знает!
Елена Фролова
Amili Liz Как геройски. погибают...знаю не по-наслышке,дружище.О Таких Мужчинах речь не веду...Они Герои...Честь Им и Хвала!!!
Я о мирном,о надежном крепком плече,о Великой Науке Дарить Счастье.К великому сожалению,некоторым и Жизни для этого мало.
Да, видимо свою МАТЬ- слез с ее шеи и начал жить САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Li Ve
нет. настоящий мужчина это простото нормальный мужчина
Нюта! ***
Людмила Лукашова понятие НОРМЫ для всех разное
тот кто сумел сделать счастливой любящею его женщину
Безусловно.
Да, возможно, настоящий мужчина для одной женщины тот, на которого можно опереться, который никогда не предаст, который поможет тебе развиваться во всех отношениях, возле которого женщина чувствует себя надеждно и защищенно .
Да и +хотелось бы верить Настоящему мужчине, что Это счастье не миг ((((
Даша Сабадаш
да но не только женщину но и ребенка воспитать
Красивые слова.

А если эта женщина - мама, то мужчина настоящий?...
Для одной, которую сумел сделать Счастливой, может быть и есть настоящым, а для других женщин, которым он не сумел, КТО он?
Значит: Настоящий Мужчина должен быть во всем успевать... .
Настоящие Герои-- Настоящие Мужчины!.
**
***** **********
Тот, кто об этом не задумывается!
Akmaral Kambarova
Это за которым, как за каменной стеной-тепло, уютно, хорошо и надежно..
да
@@ Gusik
да только притом условие если сама женщина этого хотела а если нет то тогда нету таких мужчин