Прочие дела домашние

Если мужчина не определился по жизни чего хочет.. воспитали его женщины.. Армия может помочь?

Армия с 18 лет, а какой в 18 лет мужчина? Ещё жизни не видел, только школу закончил... Армия может сломать или ничего не изменить. А как она может помочь даже представить себе не могу.
Оля Терещенко
Лучший ответ
Усенова Назгуль СТЕРЖЕНЬ..

Создать... ну и внушить "правильное поведение"..не? идеалистка я?
Спасёт, только бегство из этой клетки. Без разницы куда, главное подальше!
С большим сожалением, смотрю на соседского паренька (10 лет), которого с рождения воспитывают 3 женщины (мама, бабушка, прабабушка).
Пополнит ряды ботаников!
... Спорт и дисциплина поможет - армия может воспитать дисциплину...
- или как повезёт.
Усенова Назгуль да ненавижу мужчин с "страданиями"..
Или я жесткая.... Меня спортшкола закалила...
Нет
армия? за год другим не стать.
его два десятка лет воспитывали удобным, управляемым человеком, с чего вдруг он станет сам принимать решения и нести за них ответственность?
Алёна Русанова
Усенова Назгуль а как тогда?
Нет.
Значит жениться не хочет?
Ляззат Ляззат
да, но не по тому, что это армия, а по тому, что нужно пробовать себя.
служить имеет смысл только если хочешь отдать долг родине
вероятно женщины не понимают "откуда долг" - хочу тебя заверить, желание защищать всех, кого любишь (включая эту землю, за которую уже пролилась кровь) совершенно нормально для мужчины.
Какая разница кто воспитал. После армии не заметила чтобы особо менялись. Характер такой.... а горбатого, как говорят, только могила исправит
К какому возрасту??! -к 18-ти? Мужчина??? -в этом возрасте совсем салаги и живут в основном иллюзиями!!!)
Усенова Назгуль салага мой муж) чеуж) надо ростить)
Армия может и помочь, если там коллектив хороший.
Zhann@t Sagyndykov@
еще определится. нечего на парня тиснуть+
может. моему помогла.
нет, там точно такие же
Алеся Синякова
Неа, не думаю. Там ведь им самим диктуют что делать и все.
Наколи ему, мама, купола..))) Скорее всего он прогнётся, и будет шестерить, ибо без силы духа ему нигде не стать мужиком. Спорт ему в помощь в поднятии духа, и научиться драться, отстаивать семью, своё ,,я" ещё до Армии)