Прочие дела домашние

Как отмазатся от армии. Любимого племяника хотят в армию забрать. Помогите.

Lilichka ***
1) По болезни. Очень сложно, списки болезней можно найти в интернете.
2) Откос за баблос. Просто... но опасно. Если поймают (даже много после покупки военника) , то нашелкают по голове продавшему, а вот племянник может так просто и не отделаться, если его вина будет признана. Большинство клиник предлагают сервис "Нашли болячку - военкомат опроверг - суд - отсрочка на 6 мес". И так вы будете платить до 27 лет по 2 раза в год от 10 до 20 тыс руб.
3) Родит быстренько парочку детишек. Вообще не вариант.
4) Бегать до 27 лет, лежать тихо в каком-нибудь другом городе.

Мой вам совет: не хотите дедовщины? Шлите в элитные части. Как?
1) Ищите в интернете объявления, или через знакомых, или через знакомых знакомых.
2) Приходите в военкомат и напрямую говорите с начальником военкомата, мол "так и так, хотим служит, косить не хотим. Вот, родители волнуются, боятся за сынишку. Хотят ближе к дому". Но не вздумайте сходу деньги сувать. Если он захочет денег, то сам намекнет. Сумма даже для столицы от 20 до 50 тыс руб максимум.

Это наиболее оптимальный вариант. Так он получает и чистый, не белый билет, и уверенность в том, что не вернется "больным на головушку".

Перед походом в военкомат не забудте составить резюме (навыки, образование, личные качества, занимался ли спортом, умеет ли играть на музыкальных инструментах).
Елизавета Якубовская
Лучший ответ
выложить 150-180 тысяч и военкомата пропадет желание забрать его... уже наводили справки
ОК
Ольга Косова
Жить не по месту прописки или учиться на дневном
Лиза Лиза
А кто Родину будет защисщать то !?
да ладно, чего уж там))) Год всего, сотовые разрешены, даже инет есть кое-где - летний лагерь, а не армия)))
лучший способ отмазаться - отслужить в ней. Не так уж это и страшно