Прочие дела домашние

Деваньки!У дочки парня в армию забрали...рыдает...Что ей сказать путного,а то я всё смехуйками успокаиваю???

Типа,не плачь...Через год генерала на коне встретим...или предлагаю устроиться поваром в армию...Ну,не умею я сюсюкать и рыдать...
Пущай ждёт, за это время чуйства ещё сильнее станут, соскучится и при встречи.... уххххх. ))))))))))
Елена Слинкина
Лучший ответ
Дай я тя ущепну, больно станет, мож немного всплакнешь)))))))))))) )
Ну раз генерал то не устраивает))))
Годик можно и потерпеть...:))
Констанция, привет, это шутошно или поправдешно забрали?
Валентина Костенёва Привет,дорогая)))))ПОПРАВДЕШНО...он,конечно не скрывался,но и на повестки не отвечал...вот с утра сегодня звонок в домофон и УСЁ)))Она просит сходить в магаз,а я до 9 вечера не могу...у сына друзья сидят ...днюху отмечают...
А как еще успокоишь, иначе-то?... Я вот тоже не представляю.... Ну сяду я рядом и выть начну...)))) Так она ж все равно обидится и не поверит, что это я от чистого сердца....))))))))))) Да скажи ей, что раньше по 25 лет служили.... Может, это ее утешит?...)))
Ira Jakimova
Тут слова не помогут ((( Пусть поплачет,... ничего, потом письмами перебрасываться будут. Все через это проходили, скажи ей, и не все дождались ((((
Алла Олейник
Пускай отдыхает - пока есть возможность)))))
Да пусть поплачет - пописает меньше... .
Главное плакать из-за чего?
=)))
если не далеко, пусть почаще к нему ездиет :)
пусть подарит ему телефон с выходом в инет, будут чаще общаться.. .
зачем плакать так.. .
заодно отношения проверят :)
нашла из за чего плакать.... мой ей совет-гуляй пока молода. когда оо я своего первого мужа ждала из армии, верная такая была, ну просто ангелочек. а он когда пришел с армии и я увидела его истинное лицо, возмужал. как то ругались, а я ему вот мол я тебя ждала. а ты такой сякой... а он мне, ну и что что ждала, скорее всего никому не нужна была... .
после этих его слов прошла моя любовь. они ж, понимаете ли, балдеют когда их ждут .а вот когда дождались, то вроде уже и не нужны.... прочитайте ей мой ответ обязательно.
Margarita Gligor
пусть поплачет... легче станет... всё равно долго ещё рыдать будет и никакие уговоры не помогут ((((
Света Гейко
Пусть прочтет стих Асадова "Я могу тебя очень ждать".Мне помогало.
не сюсюкайтесь. сама успокоится
Ольга ********
Поплачет и успокоится, пока он служить будет у нее их МОРЕ будет!! ! Не все девушки дожидались своих "генералов" с армии...