Прочие дела домашние

Любимый не хочет разводиться с женой, т.к. на ее имени и квартира, и фирма, и машина, говорит, лучше безбедная

веселая жизнь которую она оплачивает, чем рай в шалаше. Вы согласились бы быть любовницей за счет богатой жены или выбрали бы бедняка в полной своей собственности?
Zuura Kerimbaeva
Смотря, какую цель, преследовала бы.))) ) Если быть просто любовницей – то мне по фигу, на какой стороне у него тюбетейка. А если женой, то такой заморский прынц мне явно был бы не по карману.))))) )
Данному мужчине главное быть при деньгах, и ему все равно будет ЭТА любовница или другая, но он останется при своем.
Ольга Наконечная
Лучший ответ
если бы у вас все это было-он бы и к вам прискакал.. такой себе попрыгунчик-кузнечик.... я думаю. что с вами должно произойти тоже самое... я бы хотела на вас посмотреть если бы от вас ушел муж к любовнице.... а вам не стыдно.. мало того что семью разбиваете так еще и за чужой (его жены) счет жить....
У каждого есть выбор.. альфонсы---тоже люди ...а он вам тоже без денег не нужен... и причём тут любовь..
а он вас не любит!!!
быть любовницей это не для меня.
эх ты. взяла разбила семью
Smail !!!!!!
нет, не согласилась, да и он вас не любит!
Оля Радиончик
Вы всегда будете вторым номером. Вас это устраивает?
это вам решать.. . сможете ли вы всю жизнь быть тенью.. . я б не смогла.. . и почему сразу выбрали бы бедняка.. . есть много свободных нормальных мужчин, которые не сидят на шее у жен и еще любовниц заводят
Я бы посоветовала оставить этого человека в покое и найти что-то нормальное.
Елена Глебова
Живите своей жизнью, зачем вам жизнь втроем!
Я бы вообще не согласилась быть в любовницах