Прочие дела домашние
Почему мужчины изменяют, а потом не хотят разводится, ноют и бегают за женами, чтобы их простили?
Потому что не хотят они ничего менять в своей жизни. привыкли ко всему. что их окружает и потом... это непросто уйти... отвернутся все-родные. близкие и даже друзья осудят...
это инстинкт продолжения рода. Он не хотел изменять, он и сам не знает, как так получилось. Ну выгоните его. А следующий будет идеальным ?!
Потому-что дебили. Сначала думают нижний"головой",а потом верхней.
Вот такие женщины, которые оправдывают поведение своих мужей их природной полигамностью, чаще всего и ходят с рогами, только не учитываютю тот момент, что мужчина - тоже человек, а не животное с одними инстинктами.
может любовница передумала у них отсасывать?
ну и простите раз просит
это ж дите неразумное
а Вы женщина - мудрая
это ж дите неразумное
а Вы женщина - мудрая
Вообще-то переспать с другой женщиной для мужчины это не измена, а зов плоти. Измена это когда Вас бросают на произвол судьбы и переходят на другую территорию.
Им то уходить не хочется, они любят жён но самцы полегамны по своей сути.
Они часто за измену это и не считают.
Вот если б жена, то это измена, а им типа можно
Они часто за измену это и не считают.
Зачем им терять бесплатную раб. силу? Ведь жена создает хорошие условия для проживания. , а кто еще это будет делать, кроме нее. Вот мужикам и страшна мысль ее (рабсилу) т. е. жену потерять